JA Uber - шаблон joomla Новости

Россия, г. Барнаул, КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА  «ВОСТОК»

Председатель: Богумил Александр Андреевич

Тел. сот. 8-923-728-38-20

www: клбвосток.рф;  e-mail: abogumil@mail.ru

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

на 2018 год

проводимых КЛБ «ВОСТОК»

(+ соревнования с массовым участием членов КЛБ)

NN

Дата

Наименование

Дистанция

Место проведения/ ответственный

Январь

1

28

Кубок «Владимира Ерошкина»

1500 м

Манеж

Озюменко Игорь

Февраль

2

23

Пробег  «Памяти друзей»

21.25;

15;

5 км.

Барнаул

Парк «Целинников» Богумил А.

Март 

3

18

 

Лучший стайер манежа

5000 м.

Манеж

Богумил А.

Хринык В.

Апрель 

4

перенос на 15

Пробег «Крымский мост-Русская весна»

25; 10;

5 км.

с. Жилино, Первомайского района,

Богумил А. Шатохин К.

5

22

Кросс «Памяти Николая Бушина»

5 км

г. Бийск

Бубякин А.

6

29

Кросс «Подснежник»

(гандикап)

10 км.

 

Барнаул

Лыжная база «Динамо»

Богумил А.А

Май

7

6-8

Tengri Ultra Trail

70; 35; 15км

Казахстан,

Белич И.

8

9.05

Пробег «Кольцо Победы» (гандикап)

10 км.

 

Барнаул,

Крайспорт управление

9

19

Кубок  Сергея Половинкина

(трейл на гору Кисличная)

20; 15; 10 км

Чарышский район

Богумил А.

Половинкин С.

10

25-28

Открытое Первенство Алтайского края по скайранингу,
.

5.5 км -Вертикальный километр.

Гонка - 11 км.

Республика Алтай, пос. Платово,в. Бабырган 
Иван Пустовойтов

Июнь

11

3

Кубок Дмитрия Скорикова

5000 м.

Стадион «Лабиринт»

Скориков Д. Озюменко И.

12

10

Кросс «Памяти Валерия Рыцарева»

22.5;15; 7.5 км.

Новосибирский Академгородок

 

 

13

11 - 15

Этап Кубка России по скайраннингу Актру-рейс Чемпионат Алтайского края по скайранингу Актру 

Вертикальный километр;

 24 км

Республика Алтай, Северо-Чуйский хребет, ущелье

Богумил А. Болтовский Э. Пустовойтов И.

 

14

30 - 1

Алтай Ультра Трейл

18,39,71, 110 км

Республика Алтай,

с. Тюнгур

Богумил А.

Болтовский Э.

 

Июль

15

22

Памяти Н.Ф. Борзых

- «Часовой бег»

1 час;30 мин

Барнаул

Стадион «Лабиринт»

Богумил А. Озюменко И.

16

26

Шукшинские версты

10;21км

Сростки

Бубякин Александр

Август

17

2-5

Скайраннинг Ергаки

25,40,6 км

Красноярский край

парк Ергаки

Шатохин К. Белич И.

18

5

Омский международный марафон (SIM)

42195 м.

Омск

 

19

19

Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В.С. Котова

(гандикап)

10 км.

Барнаул

Лыжная база «Динамо»

Богумил А.

20

25

Кубок  Юрия Савенкова Первенство Алт. края  по л/атл среди ветеранов.

800 м.

 100; 400; 3000 м.

Барнаул

Стадион «Лабиринт»

КСК Ветеран, Хринык В.С. Озюменко

Сентябрь

 

 

 

 

 

21

9

Мемориал А. Раевича

21.1

Новосибирск

22

15

Ультра –трейл:

"WESTERN SAYAN 100" (Сотня Западных Саян)

105 км.

г. Саяногорск

Богумил А.А.

23

15

Кросс Наций

4;6;8;12 км.

Горспорткомитет

г.Барнаул, пл.Советов

Октябрь 

24

14

Кубок Андрея Дерксена

 

6200 м.

Барнаул,

 «Сухой лог»,

Богумил А.

Скориков Д.Я.

25

21

Yolochka Cross

21; 10 км

л/б Елочка,

Сухой лог

Иван Крюков

Ноябрь

26

4

Пробег «День Народного единства».

 «Собрание КЛБ Восток» по итогам года

 

10 км

5 км.

Барнаул

Парк «Целинников»

Богумил А.

               

 

Декабрь 

27

2

Пробег «День Рождения КЛБ ВОСТОК – 31 год»

 

21.25 км:

15 км: 5 км

Барнаул

Парк «Целинников»

Богумил А.

28

30

Предновогодний полумарафон

21.25 км:

15 км: 5 км

Барнаул

Парк «Целинников»

Богумил А.