Протокол совместной с УОР контрольной тренировки 01.08.2020

01.08.2020

         

Барнаул

Стадион "Лабиринт"

         

Совместная с УОР Контрольная тренировка

       

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Время

Очки

Место

3000м-Мужчины

1

Костин Александр

24

Барнаул

8:21.0

89,61

1

2

Элизбарян Артур

27

УОР

8:28.5

88,29

2

3

Виноградов Михаил

41

Восток/Барнаул

9:01.7

87,19

3

4

Сергеев Вячеслав

52

Восток/Барнаул

10:15.1

83,52

4

5

Дерксен Андрей

55

Восток/Барнаул

10:34.0

83,09

5

6

Школьников Александр

64

Восток/Барнаул

11:35.5

82,45

6

7

Скориков Дмитрий

73

Восток/Барнаул

12:55.4

82,20

7

8

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

9:27.7

79,79

8

9

Щурбинов Павел

46

Восток/Барнаул

10:15.2

79,65

9

10

Агишев Александр

58

Восток/Барнаул

11:40.0

77,30

10

11

Таныгин Сергей

60

Восток/Барнаул

12:25.3

73,94

11

12

Чистяков Евгений

33

Восток/Барнаул

10:33.1

70,91

12

1000м-Мужчины

13

Заплетнёв Юрий

53

Восток/Барнаул

2:51.9

89,92

1

14

Озюменко Игорь

60

Восток/Барнаул

3:12.5

85,44

2

15

Корсун Владимир

57

Восток/Барнаул

3:15.8

81,72

3

16

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

2:46.6

81,11

4

17

Хриник Алексей

17

Восток/Барнаул

2:56.5

77,69

5

18

Айриян Тигран

28

Барнаул

3:09.4

69,57

6

19

Быков Владимир

61

Восток/Барнаул

4:02.9

68,38

7

800м-Мужчины

20

Бычков Владимир

56

Восток/Барнаул

2:30.0

81,79

1

100м-Мужчины

21

Айриян Тигран

28

Барнаул

12.2

80,82

1

22

Хриник Алексей

17

Восток/Барнаул

13.2

77,69

2

23

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

13.0

76,89

3

200м-Мужчины

24

Дадыкин Вячеслав

59

Восток/Барнаул

26.4

90,14

1

25

Озюменко Игорь

60

Восток/Барнаул

28.7

83,53

2

26

Мелёхин Виктор

65

Восток/Барнаул

32.1

77,81

3

27

Айриян Тигран

28

Барнаул

26.1

75,56

4

3000м-Женщины

28

Виноградова Галина

41

Восток/Барнаул

10:07.3

87,27

1

29

Фукс Александра

24

Барнаул

10:41.3

77,65

2

30

Фукс Дарья

24

Барнаул

10:41.8

77,59

3

31

Белова Надежда

55

Восток/Новоалтайск

15:04.6

66,54

4

32

Пахомова Татьяна

59

Восток/Шелаболиха

16:00.0

65,40

5

             
 

Обновление рекордов клуба

         

1000м

Озюменко Игорь

60-64

Восток/Барнаул

3:12.5

85,44

 

200м

Озюменко Игорь

60-64

Восток/Барнаул

28.7

83,53

 

1000м

Хриник Алексей

до 18 лет

Восток/Барнаул

2:56.5

77,69

 

100м

Хриник Алексей

до 18 лет

Восток/Барнаул

13.2

77,69

 

3000м

Белова Надежда

55-59

Восток/Новоалтайск

15:04.6

66,54