Протокол контрольной тренировки ст. "Лабиринт" 11.07.2020

11.07.2020

           

Барнаул

Стадион "Лабиринт"

         

Контрольная тренировка

         

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Время

Очки

Место

800м-Мужчины

1

Заплетнёв Юрий

53

Восток/Барнаул

2:13.3

89,73

1

2

Озюменко Игорь

60

Восток/Барнаул

2:24.1

88,27

2

3

Виноградов Михаил

41

Восток/Барнаул

2:06.2

86,47

3

4

Корсун Владимир

57

Восток/Барнаул

2:28.5

83,36

4

5

Школьников Александр

64

Восток/Барнаул

2:40.9

82,25

5

6

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

2:07.6

82,04

6

7

Скориков Дмитрий

73

Восток/Барнаул

3:0.6

81,42

7

8

Хриник Алексей

17

Восток/Барнаул

2:11.7

80,40

8

9

Агишев Александр

58

Восток/Барнаул

2:39.1

78,50

9

10

Айриян Тигран

28

Барнаул

2:15.2

75,24

10

11

Быков Владимир

61

Восток/Барнаул

2:51.0

75,12

11

12

Таныгин Сергей

60

Восток/Барнаул

2:51.8

74,04

12

13

Хринык Владимир

68

Восток/Барнаул

3:07.0

73,93

13

14

Буглаков Иван

65

Восток/Барнаул

3:19.1

67,15

14

200м-Мужчины

15

Дадыкин Вячеслав

59

Восток/Барнаул

25.7

92,59

1

16

Айриян Тигран

28

Барнаул

25.5

77,33

2

17

Корсун Владимир

57

Восток/Барнаул

30.6

76,64

3

18

Мелёхин Виктор

65

Восток/Барнаул

32.7

76,38

4

19

Говорушкин Максим

38

Восток/Барнаул

26.9

76,17

5

20

Бычков Владимир

56

Восток/Барнаул

31.0

75,10

6

21

Агишев Александр

58

Восток/Барнаул

31.6

74,75

7

22

Школьников Александр

64

Восток/Барнаул

33.2

74,61

8

23

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

27.5

72,96

9

24

Озюменко Григорий

28

Восток/Барнаул

28.6

68,95

10

800м-Женщины

25

Виноградова Галина

41

Восток/Барнаул

2:20.9

86,97

1

26

Колядина Галина

69

Восток/Барнаул

3:58.9

68,63

2

27

Бетенькова Рината

18

Барнаул

2:45.6

68,16

3

28

Белова Надежда

55

Восток/Новоалтайск

3:30.6

66,05

4

29

Мансурова Мария

20

Барнаул

2:57.0

63,77

5

200м-Женщины

30

Пахомова Татьяна

59

Восток/Шелаболиха

34.5

78,12

1

31

Белова Надежда

55

Восток/Новоалтайск

39.1

66,61

2

32

Мансурова Мария

20

Барнаул

34.6

62,54

3

400м-Женщины

33

Пахомова Татьяна

59

Восток/Шелаболиха

1:21.1

75,11

1

             

Судья: Панов Владимир