Протокол контрольной тренировки ст. "Лабиринт" 27.06.2020

27.06.2020

           

Барнаул

Стадион "Лабиринт"

         

Контрольная тренировка

         

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Время

Очки

Место

1609м-Мужчины

1

Виноградов Михаил

41

Восток/Барнаул

4:38.9

85,92

1

2

Заплетнёв Юрий

53

Восток/Барнаул

5:08.0

85,40

2

3

Озюменко Игорь

60

Восток/Барнаул

5:32.7

84,16

3

4

Школьников Александр

64

Восток/Барнаул

5:52.9

82,60

4

5

Скрипкин

15

Барнаул

4:53.9

81,30

5

6

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

4:44.0

80,89

6

7

Скориков Дмитрий

73

Восток/Барнаул

6:47.0

79,70

7

8

Корсун Владимир

57

Восток/Барнаул

5:42.3

79,57

8

9

Перерядов

17

Барнаул

5:00.8

78,61

9

10

Агишев Александр

58

Восток/Барнаул

5:51.5

78,20

10

11

Курбатов

15

Барнаул

5:06.3

78,01

11

12

Бахтинов Денис

30

Восток/Барнаул

4:54.6

76,84

12

13

Хриник Алексей

17

Восток/Барнаул

5:08.9

76,55

13

14

Кузнецов

16

Барнаул

5:12.5

76,46

14

15

Бычков Владимир

56

Восток/Барнаул

5:58.0

75,40

15

16

Таныгин Сергей

60

Восток/Барнаул

6:14.7

74,73

16

17

Хринык Владимир

68

Восток/Барнаул

7:08.6

71,09

17

18

Елагин Денис

18

Барнаул/ВСК Борец

5:29.1

70,96

18

19

Чернышев Вячеслав

18

Барнаул/АГУ

5:30.9

70,57

19

20

Быков Владимир

61

Восток/Барнаул

6:41.1

70,51

20

21

Айриян Тигран

28

Барнаул

5:23.3

69,85

21

22

Гладков Сергей

31

Восток/Барнаул

5:28.8

69,01

22

23

Рожанский Богдан

20

Барнаул

6:42.6

56,70

23

200м-Мужчины

24

Дадыкин Вячеслав

59

Восток/Барнаул

25.9

91,88

1

25

Панков Илья

18

Барнаул

23.7

85,23

2

26

Озюменко Игорь

60

Восток/Барнаул

29.5

81,26

3

27

Айриян Тигран

28

Барнаул

25.6

77,03

4

28

Корсун Владимир

57

Восток/Барнаул

30.5

76,89

5

29

Школьников Александр

64

Восток/Барнаул

32.3

76,69

6

30

Мелёхин Виктор

65

Восток/Барнаул

32.8

76,15

7

31

Хриник Алексей

17

Восток/Барнаул

26.9

75,42

8

32

Бахтинов Денис

30

Восток/Барнаул

26.4

74,70

9

33

Агишев Александр

58

Восток/Барнаул

32.3

73,13

10

34

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

27.8

72,18

11

35

Рожанский Богдан

20

Барнаул

27.8

70,94

12

1609м-Женщины

36

Виноградова Галина

41

Восток/Барнаул

5:10.3

86,67

1

37

Быкова Екатерина

18

Барнаул

5:38.4

74,03

2

38

Белова Надежда

54

Восток/Новоалтайск

7:58.6

63,24

3

39

Мансурова Мария

20

Барнаул

7:21.3

56,77

4

200м-Женщины

40

Пахомова Татьяна

59

Восток/Шелаболиха

34.9

77,23

1