Протокол "Предновогодний полумарафон" 29.12.2019

29.12.2019

               

Барнаул

Парк Целинников

             

Контрольный старт «Предновогодний полумарафон»

         

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Время

Очки

Место

   

21.25 км-Мужчины 18-39

   

1

Букин Антон

32

Восток/Барнаул

1:21:16

73,98

1

   

2

Бахтинов Денис

30

Восток/Барнаул

1:24:38

71,02

2-3

   

3

Клопцов Юрий

30

УОР

1:24:38

71,02

2-3

   

4

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

1:25:17

70,48

4

   

5

Чернявский Александр

33

Восток/Барнаул

1:27:54

68,38

5

   

6

Чистяков Евгений

32

Восток/Барнаул

1:29:20

67,30

6

   

7

Хряков Дмитрий

30

Барнаул

1:40:26

59,85

7

   

8

Иванов Артём

37

Санниково

1:42:22

58,97

8

   

9

Боенко Константин

37

Барнаул

1:45:02

57,47

9

   

10

Халяпин Павел

32

Восток/Барнаул

1:49:19

55,00

10

   

21.25 км-Мужчины 40-69

   

11

Болтовский Эдуард

51

Восток/Барнаул

1:32:12

72,62

1

   

12

Осипов Борис

44

Барнаул

1:36:29

65,76

2

   

13

Животягин Евгений

47

Восток/Барнаул

1:40:46

64,40

3

   

14

Рогов Алексей

41

Восток/Барнаул

1:38:15

63,18

4

   

15

Гришечкин Александр

43

Барнаул

2:05:40

50,12

5

   

21.25 км-Мужчины 70+

   

16

Осокин Юрий

74

Восток/Барнаул

2:11:43

64,33

1

   

15 км-Мужчины 18-39

   

17

Чернышев Вячеслав

18

Барнаул/АГУ

1:03:48

67,18

1

   

18

Малахов Павел

33

Барнаул

1:12:40

57,02

2

   

15 км-Мужчины 40-69

   

19

Мурзинцев Алексей

45

Косиха/Тайм форан

1:05:15

67,78

1

   

20

Беседин Олег

42

Восток/Барнаул

1:05:27

66,11

2

   

21

Борисов Валерий

55

Восток/Барнаул

1:18:30

61,03

3

   

15 км-Мужчины 70+

   

22

Сазонов Николай

74

Восток/Барнаул

1:26:43

67,70

1

   

10 км-Мужчины 18-39

   

23

Гладков Сергей

31

Восток/Барнаул

40:40

66,65

1

   

24

Елагин Денис

17

Барнаул/ВСК Борец

41:11

68,58

2

   

25

Печененко Константин

18

Барнаул/АГУ

42:53

65,05

3

   

26

Турубаров Александр

31

Новосибирск

53:35

50,58

4

   

10 км-Мужчины 40-69

   

27

Дерксен Андрей

55

Восток/Барнаул

38:50

80,62

1

   

28

Агишев Александр

58

Восток/Барнаул

46:03

69,83

2

   

29

Неверов Александр

55

Восток/Рубцовск

47:16

66,23

3

   

30

Белич Игорь

42

Восток/Барнаул

45:11

62,57

4

   

31

Сорокин Юрий

45

Барнаул

46:12

62,56

5

   

32

Чертёнков Валерий

62

Восток/Барнаул

58:04

57,53

6

   

5 км-Мужчины 18-39

   

33

Григоров Николай

38

Восток/Барнаул

17:29

76,03

1

   

34

Хриник Алексей

17

Восток/Барнаул

21:42

62,60

2

   

5 км-Мужчины 40-69

   

35

Виноградов Михаил

41

Восток/Барнаул

17:39

76,93

1

   

36

Школьников Александр

64

Восток/Барнаул

22:01

74,83

2

   

37

Корсун Владимир

56

Восток/Барнаул

22:16

68,58

3

   

38

Хринык Владимир

67

Восток/Барнаул

26:42

63,74

4

   

39

Буглаков Иван

65

Восток/Барнаул

26:29

62,85

5

   

40

Мелентьев Максим

44

Восток/Барнаул

22:35

61,44

6

   

41

Вештемов Пётр

61

Восток/Барнаул

27:11

58,82

7

   

42

Толстых Андрей

49

Восток/Барнаул

26:40

54,05

8

   

5 км-Мужчины 70+

   

43

Поликарпов Николай

70

Восток/Барнаул

46:38

37,77

1

   

10 км-Женщины 18-39

   

44

Шнейдер Елена

33

Барнаул

51:22

58,24

1

   

45

Волженина Эльмира

26

Восток/Барнаул

1:00:34

49,39

2

   

10 км-Женщины 40-69

   

46

Пушкарь Елена

40

Восток/Барнаул

51:38

60,45

1

   

47

Арефьева Евгения

42

Барнаул

1:00:20

52,59

2

   

5 км-Женщины 18-39

   

48

Петрова Людмила

32

Барнаул

29:01

49,61

1

   

5 км-Женщины 40-69

   

49

Виноградова Галина

40

Восток/Барнаул

18:42

80,82

1

   

50

Милосердова Ольга

40

Восток/Барнаул

28:00

53,97

2

   
                 

51

Гостюхина Ольга

33

Барнаул

1:16:08

11км-вне зачета

   
                 

Забег солидарности

   

52

Белова Надежда

Восток/Новоалтайск

5км-28:57

53

Половинкин Сергей Михайл.

Восток/Чарыш, Красный партизан

12км Горный трейл-Чарышские горы

54

Половинкин Сергей Констан.

Восток/Чарыш, Красный партизан

15.4 км-1:41 - Чарыш

55

Киселева Наталья и Вовка (1 год)

Восток/Барнаул

4 км ходьба и лазанье по горкам

                 

Судьи: Богумил Александр, Лущаев Александр