Протокол Открытая контрольная тренировка, приуроченная ко дню рождения КЛБ "Восток" 1.12.19

01.12.2019

           

Барнаул

Парк Целинников

         

Открытая контрольная тренировка, приуроченная ко дню рождения КЛБ "Восток"

   

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Время

Очки

Место

21.25 км-Мужчины 18-39

1

Букин Антон

32

Восток/Барнаул

1:18:25

76,67

1

2

Бахтинов Денис

30

Восток/Барнаул

1:22:11

73,14

2

3

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

1:24:47

70,90

3

4

Чернышев Вячеслав

18

Барнаул/АГУ

1:28:59

70,06

4

5

Боенко Константин

37

Барнаул

1:43:37

58,26

5

6

Мардасов Владимир

38

Новоалтайск

1:56:34

52,15

6

21.25 км-Мужчины 40-69

7

Дерксен Андрей

54

Восток/Барнаул

1:22:56

82,75

1

8

Белич Игорь

42

Восток/Барнаул

1:33:12

67,09

2

9

Рогов Алексей

41

Восток/Барнаул

1:35:54

64,73

3

10

Беседин Олег

42

Восток/Барнаул

1:37:09

64,37

4

11

Животягин Евгений

47

Восток/Барнаул

1:41:11

64,14

5

12

Осипов Борис

44

Барнаул

1:40:35

63,08

6

13

Белозёрцев Юрий

57

Прокопьевск/КЛБ «Уголек»

1:54:30

61,52

7

14

Мелентьев Максим

43

Восток/Барнаул

1:45:27

59,73

8

15

Коновалов Евгений

59

Восток/Барнаул

2:14:02

53,51

9

21.25 км-Мужчины 70+

16

Осокин Юрий

74

Восток/Барнаул

2:13:32

63,45

1

15 км-Мужчины 18-39

17

Печененко Константин

18

Барнаул/АГУ

1:02:20

68,76

1

15 км-Мужчины 40-69

18

Агишев Александр

58

Восток/Барнаул

1:08:40

71,66

1

19

Неверов Александр

55

Восток/Рубцовск

1:15:35

63,38

2

10 км-Мужчины 18-39

20

Чернявский Александр

33

Восток/Барнаул

38:32

70,00

1

21

Чистяков Евгений

32

Восток/Барнаул

39:56

68,08

2

22

Гладков Сергей

31

Восток/Барнаул

41:34

65,20

3

23

Елагин Денис

17

Барнаул/ВСК Борец

43:08

65,48

4

10 км-Мужчины 40-69

24

Казанцев Валентин

68

Восток/Барнаул

42:38

83,52

1

25

Грязнов Валерий

56

Восток/Барнаул

43:24

72,78

2

26

Сорокин Юрий

45

Барнаул

43:08

67,00

3

27

Воронов Николай

63

Восток/Барнаул

57:07

59,07

4

28

Виноградов Михаил

41

Восток/Барнаул

47:37

58,95

5

5 км-Мужчины 18-39

29

Кузнецов Леонид

16

Барнаул/Победа

21:19

64,39

1

30

Хриник Алексей

17

Восток/Барнаул

21:58

61,84

2

31

Озюменко Григорий

27

Восток/Барнаул

22:39

57,28

3

32

Нефёдов Никита

18

Барнаул/АГУ

24:28

54,83

4

33

Стародубцев Данил

18

Барнаул/ВСК Борец

25:10

53,31

5

34

Фролов Илья

17

Барнаул/АГУ

25:35

53,10

6

35

Важенин Александр

39

Восток/Барнаул

25:48

51,88

7

36

Руденко Никита

36

Барнаул

27:03

48,47

8

5 км-Мужчины 40-69

37

Озюменко Игорь

59

Восток/Барнаул

20:09

77,87

1

38

Школьников Александр

64

Восток/Барнаул

21:10

77,84

2

39

Богумил Александр

64

Восток/Барнаул

22:30

73,23

3

40

Пахомов Владимир

59

Восток/Шелаболиха

21:43

72,25

4

41

Корсун Владимир

56

Восток/Барнаул

21:49

70,00

5

42

Буглаков Иван

65

Восток/Барнаул

24:38

67,57

6

43

Москвин Михаил

65

Восток/Барнаул

24:42

67,39

7

44

Хринык Владимир

67

Восток/Барнаул

26:03

65,33

8

45

Вештемов Пётр

61

Восток/Барнаул

27:11

58,82

9

46

Толстых Андрей

49

Восток/Барнаул

26:04

55,29

10

47

Герасимов Алексей

67

Восток/Горно-Алтайск

31:18

54,37

11

48

Суханов Александр

57

Восток/Барнаул

28:45

53,60

12

49

Перфильев Виктор

58

Восток/Барнаул

37:32

41,42

13

5 км-Мужчины 70+

50

Скориков Дмитрий

72

Восток/Барнаул

24:42

73,15

1

51

Сазонов Николай

73

Восток/Барнаул

25:43

71,18

2

52

Поликарпов Николай

70

Восток/Барнаул

46:47

37,65

3

15км-Женщины 18-39

53

Богумил Полина

38

Восток/Барнаул

1:19:57

58,64

1

15км-Женщины 40-69

54

Васильева Антонина

61

Омск/КЛБ Юность

1:40:55

57,50

1

10км-Женщины 18-39

55

Шнейдер Елена

33

Барнаул

54:27

54,94

1

56

Петрова Людмила

32

Барнаул

57:01

52,47

2

10км-Женщины 40-69

57

Виноградова Галина

40

Восток/Барнаул

47:37

65,55

1

58

Шишкалова Ольга

48

Барнаул

55:12

60,54

2

5 км-Женщины 18-39

59

Косынкина Анастасия

11

Рубцовск

26:50

53,65

1

60

Прохорова Елизавета

18

Барнаул/АГУ

27:11

52,95

2

61

Хутенкова Ирина

18

Барнаул/АГУ

28:24

50,69

3

5 км-Женщины 40-69

62

Колядина Галина

69

Восток/Барнаул

29:38

68,73

1

63

Пахомова Татьяна

59

Восток/Шелаболиха

28:12

63,94

2

64

Арефьева

 

 

28:40

 

3

Забег солидарности

65

Половинкин Сергей Михайл.

 

Восток/Чарыш, Красный партизан

 

2.10ч

66

Пономарев Анатолий

 

Восток/Чарыш, Красный партизан

 

Без учета времени и расстояния

67

Половинкин Сергей Констан.

 

Восток/Чарыш, Красный партизан

 

Без учета времени и расстояния