Протокол Чемпионат края по легкой атлетике среди ветеранов 22.09.2019

22.09.2019

           

Барнаул

стадион "Лабиринт"

         

Чемпионат Алт.края по легкой атлетике среди ветеранов

     

   

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

100м-Мужчины

1

Дадыкин Вячеслав

58

Восток/Барнаул

12.3

94,68

1

2

Рощупкин Виталий

61

Барнаул

14.2

83,77

2

3

Баяндин Игорь

51

Барнаул

14.1

78,82

3

4

Мелёхин Виктор

64

Восток/Барнаул

15.5

78,52

4

5

Хриник Алексей

17

Восток/Барнаул

13.3

77,10

5

6

Гладков Сергей

30

Восток/Барнаул

13.2

74,70

6

7

Животягин Евгений

47

Барнаул

15.4

70,27

7

8

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

19.4

51,53

8

800м-Мужчины

9

Бычков Владимир

56

Восток/Барнаул

2:27.0

83,46

1

10

Корсун Владимир

56

Восток/Барнаул

2:29.0

82,34

2

11

Скориков Дмитрий

72

Восток/Барнаул

3:0.7

80,32

3

12

Баяндин Игорь

51

Барнаул

2:27.4

79,82

4

13

Букин Антон

31

Восток/Барнаул

2:17.1

74,35

5

14

Хринык Владимир

67

Восток/Барнаул

3:06.8

73,18

6

15

Быков Владимир

60

Барнаул

3:0.1

70,62

7

16

Животягин Евгений

47

Барнаул

2:45.8

68,79

8

3000м-Мужчины

17

Сергеев Вячеслав

52

Восток/Барнаул

10:01.3

85,44

1

18

Виноградов Михаил

40

Восток/Барнаул

9:15.8

84,37

2

19

Дерксен Андрей

54

Восток/Барнаул

10:21.5

84,05

3

20

Богумил Александр

63

Восток/Барнаул

11:52.0

79,74

4

21

Москвин Михаил

64

Восток/Барнаул

12:52.0

74,28

5

22

Букин Антон

31

Восток/Барнаул

10:25.4

72,13

6

23

Гладков Сергей

30

Восток/Барнаул

10:31.0

71,33

7

24

Баранов Валерий

61

Барнаул

13:01.2

71,24

8

25

Семитко Андрей

65

Восток/Барнаул

13:34.9

71,10

9

26

Белич Игорь

42

Восток/Барнаул

11:20.7

69,89

10

27

Боенко Константин

37

Барнаул

12:15.9

62,40

11

400м-Мужчины

28

Озюменко Игорь

59

Восток/Барнаул

1:02.4

85,21

1

29

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

57.8

77,27

2

30

Гладков Сергей

30

Восток/Барнаул

1:00.0

72,15

3

31

Букин Антон

31

Восток/Барнаул

1:02.4

69,80

4

1500м-Мужчины

32

Пахомов Владимир

59

Восток/Шелаболиха

5:16.0

80,88

1

33

Баяндин Игорь

51

Барнаул

5:15.8

75,46

2

34

Буглаков Иван

64

Восток/Барнаул

6:19.7

70,73

3

35

Животягин Евгений

47

Барнаул

5:50.5

65,86

4

36

Школьников Александр

64

Восток/Барнаул

DNF

200м-Мужчины

37

Дадыкин Вячеслав

58

Восток/Барнаул

25.0

94,49

1

38

Озюменко Игорь

59

Восток/Барнаул

27.8

85,60

2

39

Мелёхин Виктор

64

Восток/Барнаул

29.7

83,40

3

40

Бычков Владимир

56

Восток/Барнаул

28.1

82,85

4

41

Корсун Владимир

56

Восток/Барнаул

29.1

80,01

5

42

Тюменцев Александр

45

Барнаул

27.2

79,16

6

43

Виноградов Михаил

40

Восток/Барнаул

27.1

76,69

7

44

Говорушкин Максим

37

Восток/Барнаул

26.7

76,20

8

45

Сморода Дмитрий

35

Восток/Барнаул

27.3

73,50

9

46

Букин Антон

31

Восток/Барнаул

29.5

67,12

10

100м-Женщины

47

Шнейдер Елена

33

Барнаул

17.3

62,37

1

800м-Женщины

48

Пахомова Татьяна

58

Восток/Шелаболиха

3:15.1

73,56

1

49

Колядина Галина

68

Восток/Барнаул

3:54.1

69,10

2

50

Шнейдер Елена

33

Барнаул

3:11.2

60,13

3

3000м-Женщины

51

Кирпиченко Наталья

45

Восток/Барнаул

12:20.3

74,07

1

52

Шнейдер Елена

33

Барнаул

13:46.0

60,29

2

400м-Женщины

53

Шнейдер Елена

33

Барнаул

1:30.8

53,90

1