Протокол "Часовой бег Памяти Н.Ф. Борзых" 20.07.2019

20.07.2019

             

Барнаул

Стадион "Лабиринт"                           

круг=401.5м

       

Часовой бег памяти Н.Ф.Борзых

           

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Дист.

Очки

Место по рейтингу

Место в абсолюте

60минут-Мужчины

 

1

Дерксен Андрей

54

Восток/Барнаул

16060

85,31

1

3

2

Скориков Дмитрий

72

Восток/Барнаул

13008

82,06

2

10-11

3

Дик Алексей

63

Восток/Барнаул

13460

76,79

3

6

4

Бахтинов Денис

29

Восток/Барнаул

16350

76,15

4

1

5

Сморода Дмитрий

34

Восток/Барнаул

16260

75,71

5

2

6

Москвин Михаил

64

Восток/Барнаул

12826

73,73

6

13

7

Лепнюк Игорь

54

Кемерово

13450

70,61

7

7

8

Баяндин Игорь

51

Барнаул

13440

68,83

8

8

9

Чистяков Евгений

32

Восток/Барнаул

14544

66,84

9

4

10

Беседин Олег

41

Восток/Барнаул

13332

63,26

10

9

11

Осокин Юрий

74

Восток/Барнаул

9796

62,60

11

19

12

Рыков Алексей

34

Барнаул

13600

62,26

12

5

13

Агишев Александр

57

Восток/Барнаул

11492

61,43

13

15

14

Сорокин Юрий

45

Барнаул

12596

61,36

14

14

15

Карпенко Стас

40

Барнаул

13008

61,21

15

10-11

16

Чертёнков Валерий

61

Восток/Барнаул

10759

59,51

16

17

17

Макаревич Евгений

28

Камчатка

12888

58,81

17

12

18

Лепнюк Сергей

33

Кемерово

11482

52,03

18

16

19

Янкин Алексей

35

Барнаул

10308

46,42

19

18

20

Воронов Николай

62

Восток/Барнаул

вне зачета: 30мин 6065м

20

60минут-Женщины

 

21

Букина Елена

36

Восток/Барнаул

11442

58,00

1

1

22

Рыжкова Ольга

37

Восток/Барнаул

8858

44,76

2

2

23

Миллер Елена

42

Барнаул

вне зачета: 30мин 4105м

3

30минут-Мужчины

 

24

Заплетнёв Юрий

52

Восток/Барнаул

7875

79,26

1

4

25

Болтовский Эдуард

50

Восток/Барнаул

7982

79,08

2

3

26

Школьников Александр

63

Восток/Барнаул

7006

77,54

3

6

27

Букин Антон

31

Восток/Барнаул

8482

75,60

4

1

28

Чернявский Александр

32

Восток/Барнаул

8080

71,80

5

2

29

Буглаков Иван

64

Восток/Барнаул

6314

70,25

6

9

30

Большаков Василий

61

Восток/Барнаул

6292

67,93

7

10

31

Гладков Сергей

30

Восток/Барнаул

7267

64,26

9

5

32

Мелентьев Максим

43

Восток/Барнаул

6715

62,63

10

6

33

Галкин Дмитрий

38

Барнаул

6376

57,25

11

8

34

Хриник Алексей

16

Восток/Барнаул

6424

56,44

12

7

35

Огнев Антон

33

Барнаул

4029

34,49

14

11

36

Корсун Владимир

56

Восток/Барнаул

вне зачета: 4км за 17:00

12

Дети

 

37

Рыжкова Даша

9

Барнаул

3645

 

 

1

38

Карпенко Настя

5

Барнаул

3643

 

 

2

39

Анохин Артур

7

Барнаул

3633

 

 

3