Протокол "Кубок Дмитрия Скорикова" 6.07.2019

06.07.2019

           

Барнаул

Стадион "Лабиринт"

         

Кубок Д.Скорикова

         

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Время

Очки

Место

5км

1

Казанцев Валентин

67

Восток/Барнаул

19:46

86,10

1

2

Дерксен Андрей

54

Восток/Барнаул

17:48

84,34

2

3

Сергеев Вячеслав

51

Восток/Барнаул

17:56

81,66

3

4

Скориков Дмитрий

72

Восток/Барнаул

22:12

81,39

4

5

Семушев Антон

28

Барнаул

16:10

80,25

5

6

Школьников Александр

63

Восток/Барнаул

20:20

80,21

6

7

Болтовский Эдуард

50

Восток/Барнаул

18:22

79,09

7

8

Букин Антон

31

Восток/Барнаул

16:55

76,69

8

9

Сморода Дмитрий

34

Восток/Барнаул

16:58

76,46

9

10

Пахомов Владимир

59

Восток/Шелаболиха

20:34

76,29

10

11

Бычков Владимир

55

Восток/Барнаул

20:23

74,27

11

12

Чернявский Александр

32

Восток/Барнаул

17:31

74,06

12

13

Москвин Михаил

64

Восток/Барнаул

22:16

73,99

13

14

Таныгин Сергей

59

Восток/Барнаул

21:20

73,55

14

15

Кузнецов Леонид

15

Барнаул

17:47

72,95

15

16

Корсун Владимир

56

Восток/Барнаул

21:11

72,09

16

17

Баяндин Игорь

51

Барнаул

20:32

71,32

17

18

Буглаков Иван

64

Восток/Барнаул

23:47

69,28

18

19

Чистяков Евгений

32

Восток/Барнаул

18:47

69,07

19

20

Рожнёв Николай

72

Барнаул

26:13

68,92

20

21

Пушкарь Елена

40

Восток/Барнаул

22:20

67,67

21

22

Воронов Николай

62

Восток/Барнаул

24:42

65,38

22

23

Сорокин Юрий

45

Барнаул

21:40

64,51

23

24

Мелентьев Максим

43

Восток/Барнаул

21:24

64,37

24

25

Чертёнков Валерий

61

Восток/Барнаул

25:47

62,02

25

26

Букина Елена

36

Восток/Барнаул

23:45

61,63

26

27

Хриник Алексей

16

Восток/Барнаул

21:05

61,53

27

28

Озюменко Григорий

26

Восток/Барнаул

21:20

60,81

28

29

Шнейдер Елена

33

Барнаул

23:54

60,23

29

30

Суханов Александр

56

Восток/Барнаул

26:58

56,63

30

31

Галкин Дмитрий

38

Барнаул

23:56

55,54

31

32

Волженина Эльмира

26

Восток/Барнаул

27:18

52,73

32

33

Проскурин Иван

34

Барнаул

24:40

52,59

33

34

Рыжкова Ольга

37

Восток/Барнаул

30:40

48,10

34

35

Руденко Никита

35

Барнаул

27:42

47,01

35

36

Суханова Вероника

37

Восток/Барнаул

35:20

41,75

36

37

Богумил Александр

63

Восток/Барнаул

3км: 11:37

38

Хрыник Владимир

67

Восток/Барнаул

3км: 15:04

39

Савенков Юрий

80

Восток/Барнаул

без учета времени