JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол "Пробег Памяти друзей" 23.02.2019

  № 

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

21.25км-Мужчины 18-39 (абсолют)

1

Григоров Николай

37

Восток/Барнаул

1:16:59

78,41

1

2

Бахтинов Денис

29

Восток/Барнаул

1:21:33

73,71

2

3

Шумаков Игорь

30

Восток/Барнаул

1:29:14

67,36

3

4

Карюкин Денис

35

Восток/Новосибирск

1:32:34

64,94

4

5

Чистяков Евгений

32

Восток/Барнаул

1:33:33

64,25

5

6

Гладков Сергей

30

Восток/Барнаул

1:36:55

62,02

6

7

Важенин Александр

39

Восток/Барнаул

1:39:03

61,79

7

8

Семёнов Виталий

21

Новосибирск

1:39:55

60,16

8

21.25км-Мужчины 40-69 (очки)

9

Болтовский Эдуард

50

Восток/Барнаул

1:25:23

77,78

1

10

Таныгин Сергей

59

Восток/Барнаул

1:38:38

72,72

2

11

Галкин Роман

45

Восток/Новосибирск

1:32:31

69,08

3

12

Белич Игорь

41

Восток/Барнаул

1:36:52

64,09

4

13

Мелентьев Максим

43

Восток/Барнаул

1:39:56

63,03

5

14

Беседин Олег

41

Восток/Барнаул

1:41:13

61,33

6

21.25км-Мужчины 70+ (очки)

15

Сазонов Николай

73

Восток/Барнаул

1:50:10

75,90

1

16

Осокин Юрий

73

Восток/Барнаул

2:09:37

64,51

2

15км-Мужчины 40-69 (очки)

17

Богумил Александр

63

Восток/Барнаул

1:04:49

79,65

1

18

Москвин Михаил

64

Восток/Барнаул

1:14:48

69,71

2

19

Грязнов Валерий

55

Восток/Барнаул

1:08:55

69,51

3

20

Большаков Василий

61

Восток/Барнаул

1:15:24

67,12

4

21

Неверов Александр

55

Восток/Рубцовск

1:12:24

66,17

5

22

Агишев Александр

57

Восток/Барнаул

1:16:31

63,73

6

23

Воронов Николай

62

Восток/Барнаул

1:22:30

61,95

7

10км-Мужчины (очки)

24

Казанцев Валентин

67

Восток/Барнаул

44:37

78,90

1

25

Дерксен Андрей

54

Восток/Барнаул

47:50

64,90

2

26

Чертёнков Валерий

61

Восток/Барнаул

51:58

63,64

3

27

Аксёнов Александр

50

Восток/Барнаул

48:15

62,25

4

28

Леонтьев Антон

27

Восток/Барнаул

44:22

60,80

5

29

Сорокин Юрий

44

Барнаул

49:20

58,15

6

30

Руденко Никита

35

Барнаул

58:16

46,29

7

31

Иванов Илья

19

Барнаул

1:08:46

39,22

8

5км-Мужчины (очки)

32

Скориков Дмитрий

71

Восток/Барнаул

23:14

76,78

1

33

Тюменцев Егор

18

Барнаул

19:05

67,98

2

34

Ларин Вадим

23

Восток/Барнаул

20:48

62,37

3

35

Озюменко Григорий

26

Восток/Барнаул

22:34

57,49

4

36

Герасимов Алексей

67

Восток/Горно-Алтайск

29:58

56,79

5

37

Мелёхин Виктор

64

Восток/Барнаул

30:30

54,02

6

38

Поликарпов Николай

70

Восток/Барнаул

45:28

38,74

7

39

Купавцев Сергей

68

Связь времен/Барнаул

без учета времени

8

21.25км-Женщины 18-39 (абсолют)

40

Пушкарь Елена

39

Восток/Барнаул

1:48:17

62,89

1

15км-Женщины 18-39 (абсолют)

41

Волженина Эльмира

25

Восток/Барнаул

1:35:06

48,21

1

10км-Женщины (очки)

42

Белова Надежда

53

Восток/Новоалтайск

53:34

65,36

1

43

Шнейдер Елена

33

Барнаул

54:23

55,01

2

5км-Женщины (очки)

44

Бухтоярова Дарья

17

Рубцовск

26:45

53,81

1

45

Петрова Людмила

33

Барнаул

28:15

50,96

2

46

Богумил Полина

37

Восток/Барнаул

без учета времени

3

1250м. Девочки

47

Кизимова Вера

 

Барнаул

без учета времени

 

Забеги солидарности

48

Половинкин Сергей М.

 

Восток/с. Красный партизан, Чарышский район

22 км – 1:57:00

 

49

Шатохин Константин

 

Восток/Жилино

10 км – 1:00:00