JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол "Рождественский кубок АУОР" 4.01.19

04.01.2019

           

Барнаул

Манеж

         

Рождественский кубок Алтайского училища олимпийского резерва

     

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Время

Очки

Место

1500м-Мужчины

1

Кунц Евгений

26

Барнаул

3:46.7

91,62

1

2

Надыров Ильдар

25

Барнаул

3:54.3

88,65

2

3

Виноградов Михаил

40

Восток/Барнаул

4:23.3

83,22

3

4

Берёзовиков Евгений

28

Барнаул

4:10.5

82,91

4

5

Иваненко Антон

18

Барнаул

4:12.6

82,22

5

6

Семушев Антон

28

Барнаул

4:19.0

80,19

6

7

Сморода Дмитрий

34

Восток/Барнаул

4:34.7

76,50

7

8

Школьников Александр

63

Восток/Барнаул

5:47.9

76,41

8

9

Бычков Владимир

55

Восток/Барнаул

5:53.2

69,77

9

10

Кузнецов Леонид

16

Барнаул

5:19.4

65,03

10

600м-Мужчины

11

Озюменко Игорь

58

Восток/Барнаул

1:44.0

85,01

1

12

Пахомов Владимир

58

Восток/Шелаболиха

1:48.1

81,79

2

13

Корсун Владимир

55

Восток/Барнаул

1:48.3

79,53

3

14

Савенков Юрий

80

Восток/Барнаул

2:26.2

78,61

4

15

Хринык Владимир

66

Восток/Барнаул

2:07.2

75,11

5

16

Суханов Александр

56

Восток/Барнаул

2:01.8

71,33

6

17

Хриник Алексей

17

Барнаул

1:44.5

68,99

7

1500м-Женщины

18

Виноградова Галина

39

Восток/Барнаул

4:39.7

87,12

1

19

Быкова Екатерина

12

Барнаул

5:03.4

75,96

2

20

Васильева Евгения

28

Барнаул

5:03.6

75,91

3

21

Илязова Ангелина

17

Барнаул

5:04.0

75,81

4

22

Клочко Алёна

22

Барнаул

5:20.8

71,84

5

23

Мансурова Мария

20

Барнаул

5:38.7

68,04

6

24

Кобзева Екатерина

14

Барнаул

5:49.6

65,92

7

25

Маслова Анастасия

15

Барнаул

5:49.8

65,88

8

26

Белова Надежда

53

Восток/Новоалтайск

7:0.2

65,71

9

27

Спирина Екатерина

13

Барнаул

5:55.0

64,92

10

28

Гулай Елизавета

15

Барнаул

5:58.1

64,36

11

29

Кузнецова Юлия

14

Барнаул

6:13.1

61,77

12

30

Бондаренко Елена

14

Барнаул

6:18.3

60,92

13

600м-Женщины

31

Пахомова Татьяна

58

Восток/Шелаболиха

2:27.2

68,92

1