JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол "День Рождения "КЛБ Восток" 2.12.2018

02.12.2018

           

Барнаул

Парк Целинников

         

пробег "День Рождения КЛБ Восток"

         

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

Время

Очки

Место

21.25 км-Мужчины 18-39

1

Букин Антон

31

Восток/Барнаул

1:18:20

76,74

1

2

Чернявский Александр

32

Восток/Барнаул

1:24:34

71,08

2

3

Шумаков Игорь

30

Восток/Барнаул

1:27:23

68,79

3

4

Чистяков Евгений

31

Восток/Барнаул

1:31:30

65,69

4

5

Власов Юрий

18

Восток/Барнаул

1:56:49

51,46

5

6

Усаченко Андрей

31

Новосибирск

1:56:49

51,46

6

7

Дятлов Роман

34

Новосибирск

2:04:25

48,31

9

21.25 км-Мужчины 40-69

8

Богумил Александр

63

Восток/Барнаул

1:35:46

77,85

1

9

Галкин Роман

45

Восток/Новосибирск

1:33:34

68,31

2

15 км-Мужчины 18-39

10

Бахтинов Денис

29

Восток/Барнаул

58:30

70,83

1

15 км-Мужчины 40-69

11

Дерксен Андрей

53

Восток/Барнаул

1:04:03

73,55

1

12

Большаков Василий

60

Восток/Барнаул

1:13:20

68,34

2

13

Буглаков Иван

64

Восток/Барнаул

1:18:40

66,28

3

14

Агишев Александр

57

Восток/Барнаул

1:14:21

65,58

4

15

Москвин Михаил

64

Восток/Барнаул

1:24:24

61,78

5

16

Белов Егор

40

Восток/Барнаул

1:11:39

59,52

6

17

Белич Игорь

41

Восток/Барнаул

1:12:35

59,18

7

18

Коновалов Евгений

58

Восток/Барнаул

1:36:18

51,10

8

15 км-Мужчины 70+

19

Осокин Юрий

73

Восток/Барнаул

1:33:37

61,88

1

10 км-Мужчины 40-69

20

Грязнов Валерий

55

Восток/Барнаул

46:43

67,01

1

21

Беседин Олег

41

Восток/Барнаул

48:41

57,65

2

22

Сергеев Вячеслав

51

Восток/Барнаул

без учета времени

23

Аксёнов Александр

50

Восток/Барнаул

без учета времени

5 км-Мужчины 18-39

24

Сафонов Данил

38

Новосибирск

22:24

59,34

1

25

Величко Дмитрий

35

Барнаул

25:38

50,80

2

26

Руденко Никита

35

Барнаул

27:36

47,18

3

5 км-Мужчины 40-69

27

Заплетнёв Юрий

51

Восток/Барнаул

18:28

79,30

1

28

Болтовский Эдуард

49

Восток/Барнаул

20:08

71,59

2

29

Мелентьев Максим

42

Восток/Барнаул

21:55

62,39

3

30

Воронов Николай

62

Восток/Барнаул

26:53

60,07

4

31

Толстых Андрей

48

Восток/Барнаул

24:11

59,14

5

32

Зайцев Александр

40

Барнаул

25:19

53,63

6

33

Мелёхин Виктор

63

Восток/Барнаул

29:37

55,07

7

34

Поликарпов Николай

69

Восток/Барнаул

43:04

40,42

8

5 км-Мужчины 70+

35

Скориков Дмитрий

71

Восток/Барнаул

23:25

76,17

1

36

Сазонов Николай

72

Восток/Барнаул

25:40

70,40

2

21.25км-Женщины 18-39

37

Пушкарь Елена

39

Восток/Барнаул

1:45:48

64,37

1

38

Морозова Ксения

23

Новосибирск

1:56:49

56,76

2

15км-Женщины 18-39

39

Суртаева Екатерина

34

Новосибирск

1:07:59

67,44

1

40

Волженина Эльмира

25

Восток/Барнаул

1:23:21

55,01

2

5км-Женщины 18-39

41

Киселёва Наталья

35

Восток/Барнаул

30:13

48,06

1

42

Кулакова Марина

36

Барнаул

33:32

43,65

2

Забеги солидарности. Чарышский район

43

Половинкин Сергей Константинович

28

Восток/с. Красный партизан, Чарышский район

2:11:00

20км800м

44

Половинкин Сергей Михайлович

61

Восток/с. Красный партизан, Чарышский район

1:30

15км

45

Герасимов Алексей

66

Восток/Горно-Алтайск

1:02

10км

46

Важенин Александр

38

Восток/Барнаул

1:23

11.7 км

 

Судьи: Шатохин Константин, Леонтьев Антон, Богумил Полина