JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол "Кубок Андрея Дерксена" 14.10.18

14.10.2018

           

Барнаул

Сухой лог

6.2км

       

Кубок А.Дерксена

         

   

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

МУЖЧИНЫ 18-39

1

Волков Игорь

29

Восток/Горно-Алтайск

21:18

76,57

1

2

Соколов Роман

32

Барнаул

22:11

73,52

2

3

Жердев Эдуард

17

Барнаул

22:16

73,25

3

4

Букин Антон

30

Восток/Барнаул

22:17

73,19

4

5

Бахтинов Денис

29

Восток/Барнаул

22:29

72,54

5

6

Виноградов Михаил

39

Восток/Барнаул

23:27

71,62

6

7

Чернусь Роман

33

Барнаул

23:05

70,66

7

8

Малышев Сергей

24

Барнаул

23:51

68,39

8

9

Сморода Дмитрий

34

Восток/Барнаул

24:29

66,62

9

10

Шумаков Игорь

29

Восток/Барнаул

24:37

66,26

10

11

Гузий Андрей

19

Барнаул

24:38

66,21

11

12

Гладков Сергей

29

Барнаул

25:13

64,68

12

13

Головинов Павел

14

Барнаул

25:18

64,47

13

14

Гусов Виталий

22

Барнаул

25:31

63,92

14

15

Буров Виктор

24

Барнаул

25:52

63,05

15

16

Вопилов Павел

35

Барнаул

25:55

63,04

16

17

Фиронов Данил

17

Барнаул

26:19

61,98

17

18

Бондаренко Сергей

33

Барнаул

26:29

61,59

18

19

Чернявский Александр

31

Восток/Барнаул

26:40

61,16

19

20

Кайгородов Александр

19

Барнаул

27:01

60,37

20

21

Невретдинов Михаил

30

Барнаул

27:36

59,09

21

22

Кабаков Евгений

17

Барнаул

27:56

58,39

22

23

Колбасин Роман

17

Барнаул

28:08

57,97

23

24

Кутупов Андрей

17

Барнаул

28:20

57,56

24

25

Дорохов Дмитрий

20

Барнаул

29:09

55,95

25

26

Озюменко Григорий

26

Восток/Барнаул

29:09.5

55,94

26

27

Романенко Денис

35

Барнаул

29:21

55,67

27

28

Белобородов Владислав

23

Барнаул

30:01

54,34

28

29

Еришев Егор

22

Барнаул

31:24

51,94

29

30

Синкин Сергей

16

Барнаул

31:31

51,75

30

31

Архипов Александр

37

Барнаул

32:19

51,25

31

32

Петухов Александр

26

Барнаул

33:46

48,30

32

МУЖЧИНЫ 40+

33

Дерксен Андрей

53

Восток/Барнаул

24:35

75,99

1

34

Заплетнёв Юрий

51

Восток/Барнаул

24:30

75,00

2

35

Таныгин Сергей

58

Восток/Барнаул

26:02

74,94

3

36

Скориков Дмитрий

71

Восток/Барнаул

30:07.5

74,31

4

37

Болтовский Эдуард

49

Восток/Барнаул

24:39

73,37

5

38

Богумил Александр

62

Восток/Барнаул

27:41

73,20

6

39

Озюменко Игорь

58

Восток/Барнаул

26:57

72,39

7

40

Школьников Александр

63

Барнаул

29:07

70,30

8

41

Пахомов Владимир

58

Восток/Шелаболиха

28:38

68,14

9

42

Сазонов Николай

72

Восток/Барнаул

33:54

66,89

10

43

Баяндин Игорь

50

Барнаул

27:40

65,88

11

44

Большаков Василий

60

Восток/Барнаул

30:12

65,80

12

45

Зайцев Александр

40

Барнаул

25:48

65,55

13

46

Бубякин Александр

72

Восток/Бийск

34:54

64,97

14

47

Хринык Владимир

66

Восток/Барнаул

32:35

64,82

15

48

Звягинцев Дмитрий

45

Барнаул

27:14

64,40

16

49

Генрих Андрей

44

Барнаул

27:17

63,81

17

50

Полянский Сергей

42

Барнаул

26:55

63,74

18

51

Камышов Владимир

49

Барнаул

28:24

63,68

19

52

Борисов Валерий

54

Восток/Барнаул

29:37

63,60

20

53

Рогов Алексей

40

Восток/Барнаул

26:48

63,11

21

54

Корсун Владимир

55

Восток/Барнаул

30:20

62,62

22

55

Завьялов Геннадий

63

Восток/Барнаул

32:42

62,60

23

56

Антонов Эдуард

45

Восток/Барнаул

28:54

60,69

24

57

Беседин Олег

40

Восток/Барнаул

27:55

60,58

25

58

Лущаев Александр

50

Восток/Усть-Каменогорск

30:07

60,52

26

59

Савенков Юрий

80

Восток/Барнаул

42:12

60,40

27

60

Москвин Михаил

63

Восток/Барнаул

34:07

60,00

28

61

Кобзев Игорь

47

Барнаул

29:49

59,73

29

62

Белич Игорь

41

Восток/Барнаул

28:47

59,18

30

63

Животягин Евгений

46

Барнаул

31:05

56,85

31

64

Толстых Андрей

48

Восток/Барнаул

33:12

54,05

32

65

Поликарпов Николай

69

Восток/Барнаул

42:23

51,55

33

ЖЕНЩИНЫ 18-39

66

Зятькова Марина

39

Барнаул

25:11

74,67

1

67

Васильева Евгения

28

Барнаул

25:34

70,78

2

68

Вопилова Надежда

32

Восток/Барнаул

25:44

70,32

3

69

Воронина Александра

18

Барнаул

26:58

67,11

4

70

Пушкарь Елена

39

Восток/Барнаул

30:56

60,79

5

71

Кутякова Анастасия

15

Барнаул

32:44

55,29

6

72

Букина Елена

35

Барнаул

33:54

53,74

7

73

Труевцева Елена

31

Барнаул

34:05

53,10

8

74

Волженина Эльмира

25

Восток/Барнаул

34:51

51,93

9

75

Корнеева Алёна

22

Барнаул

34:55

51,83

10

ЖЕНЩИНЫ 40+

76

Кирпиченко Наталья

44

Барнаул

28:57

67,71

1

77

Колядина Галина

67

Восток/Барнаул

37:56

65,56

2

78

Белова Надежда

53

Восток/Новоалтайск

34:27

61,75

3

79

Колпакова Елена

51

Восток/Барнаул

34:15

60,93

4

80

Кузнецова Татьяна

43

Восток/Бийск

32:25

59,96

5