JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол Чемпионата Алтайского края по легкой атлетике среди ветеранов 23.09.2018

23.09.2018

           

Барнаул

стадион "Лабиринт"

         

Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике среди ветеранов

     

  № 

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

МУЖЧИНЫ

100м

1

Рощупкин Виталий

60

Барнаул

13.5

87,45

1

2

Говорушкин Максим

36

Восток/Барнаул

12.5

80,49

2

3

Баяндин Игорь

50

Барнаул

13.8

80,01

3

4

Мелёхин Виктор

63

Барнаул

15.3

78,94

4

5

Сморода Дмитрий

34

Восток/Барнаул

13.2

в/к

6

Хриник Алексей

16

Барнаул

13.9

в/к

800м

7

Озюменко Игорь

58

Восток/Барнаул

2:23.9

86,80

1

8

Корсун Владимир

55

Восток/Барнаул

2:33.7

79,12

2

9

Ерошкин Владимир

72

Восток/Барнаул

3:05.6

78,20

3

10

Баяндин Игорь

50

Барнаул

2:31.1

77,24

4

11

Савенков Юрий

80

Восток/Барнаул

3:32.4

76,84

5

12

Агишев Александр

56

Восток/Барнаул

2:49.1

72,55

6

13

Суханов Александр

56

Восток/Барнаул

2:54.0

70,51

7

3000м

14

Дерксен Андрей

53

Восток/Барнаул

10:25.3

82,84

1

15

Виноградов Михаил

39

Восток/Барнаул

9:25.2

82,38

2

16

Скориков Дмитрий

71

Восток/Барнаул

12:35.8

82,17

3

17

Семушев Антон

27

Барнаул

9:17.0

в/к

18

Богумил Александр

62

Восток/Барнаул

11:49.3

79,24

4

19

Таныгин Сергей

58

Восток/Барнаул

11:25.1

78,98

5

20

Москвин Михаил

63

Восток/Барнаул

12:56.7

73,10

6

21

Зайцев Александр

39

Барнаул

10:38.7

72,90

7

22

Чистяков Евгений

31

Восток/Барнаул

10:35.1

в/к

23

Рогов Алексей

40

Восток/Барнаул

11:05.0

70,52

8

24

Животягин Евгений

46

Барнаул

12:39.4

64,53

9

25

Рожнёв Николай

71

Барнаул

16:09.0

64,09

10

400м

26

Озюменко Игорь

58

Восток/Барнаул

1:02.3

84,62

1

27

Пахомов Владимир

58

Восток/Шелаболиха

1:05.1

80,98

2

28

Титов Игорь

19

Барнаул

0:56.2

в/к

29

Усов Виталий

22

Барнаул

1:03.0

в/к

1500м

30

Иванютенко Дмитрий

59

Барнаул

5:17.1

80,60

1

31

Школьников Александр

63

Барнаул

5:35.4

79,26

2

32

Воронов Николай

62

Восток/Барнаул

6:21.0

69,07

3

33

Буглаков Иван

63

Барнаул

6:41.7

66,18

4

34

Усов Виталий

22

Барнаул

5:42.0

в/к

200м

35

Говорушкин Максим

36

Восток/Барнаул

25.5

79,23

1

36

Корсун Владимир

55

Восток/Барнаул

29.9

77,31

2

37

Виноградов Михаил

39

Восток/Барнаул

27.0

76,43

3

38

Мелёхин Виктор

63

Барнаул

32.8

74,90

4

39

Озюменко Григорий

26

Восток/Барнаул

27.7

в/к

40

Титов Игорь

19

Барнаул

24.8

в/к

41

Хриник Алексей

16

Барнаул

28.7

в/к

ЖЕНЩИНЫ

800м

43

Колядина Галина

67

Восток/Барнаул

3:46

70,63

1

3000м

44

Виноградова Галина

39

Восток/Барнаул

9:47.3

88,77

1

45

Кирпиченко Наталья

44

Барнаул

12:43.7

71,19

2

46

Белова Надежда

53

Восток/Новоалтайск

15:34.2

63,18

3

400м

47

Пахомова Татьяна

57

Восток/Шелаболиха

1:27.2

68,48

1

1500м

48

Виноградова Галина

39

Восток/Барнаул

4:42.5

86,25

1

49

Васильева Евгения

28

Барнаул

5:0.2

в/к

ДЕТИ

100м

50

Виноградова Анна

11

Барнаул

19.1

в/к

51

Виноградов Влад

6

Барнаул

21.2

в/к

800м

52

Виноградова Анна

11

Барнаул

3:34.3

в/к