JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол кросса памяти В.С.Котова 19.08.2018

19.08.2018

           

Барнаул

Л/б Динамо

       

Кросс – гандикап Памяти основателя КЛБ "Восток"

Владимира Спиридоновича Котова

 

Мужчины 10 км

Место

Возраст

Фамилия, имя

Время

Время

Чистое время

старта

финиша

1

49

28

Клопцов Юрий

17.42

49.01

 31:19

2

19

36

Григоров Николай

17.33

50.20

 32:47

3

162

71

Скориков Дмитрий

6.01

50.25

 44:24

4

239

58

Таныгин Сергей

11.36

50.59

 39:23

5

2079

66

Казанцев Валентин

8.29

51.05

 42:36

6

2

28

Бахтинов Денис

17.42

51.26

 33:44

7

224

39

Виноградов Михаил

16.53

51.47

 34:54

8

2

27

Семушев Антон

17.42

51.58

 34:16

9

130

30

Букин Антон

17.42

52.10

 34:28

10

7

59

Павлов Анатолий

11.16

52.29

 41:13

11

348

34

Сморода Дмитрий

17.42

54.11

 36:29

12

11

22

Ларин Вадим

17.42

54.18

 36:36

13

13

29

Шумаков Игорь

17.42

54.38

 36:56

14

143

72

Сазонов Николай

5.28

55.04

 49:36

15

1024

62

Школьников Александр

10.08

55.21

 45:13

16

401

60

Большаков Василий

10.54

55.35

 44:41

17

326

63

Завьялов Геннадий

9.43

56.05

 46:22

18

12

24

Соколов Денис

17.42

56.42

 39:00

19

250

31

Чистяков Евгений

17.42

56.49

 39:07

20

4

54

Ильин Юрий

12.55

57.02

 44:07

21

11

63

Москвин Михаил

9.43

57.22

 47:39

22

168

13

Саморядов Иван

9.43

57.38

 47:55

23

1161

66

Хринык Владимир

8.29

57.46

 49:17

24

23

17

Тюменцев Егор

17.42

58.23

 40:41

25

669

55

Корсун Владимир

12.36

58.40

 46:04

26

3

29

Гладков Сергей

17.42

58.44

 41:02

27

129

41

Белич Игорь

16.25

59.14

 42:49

28

125

56

Суханов Александр

12.17

59.25

 47:08

29

93

61

Воронов Николай

10.32

59.38

 49:06

30

568

40

Рогов Алексей

16.39

59.41

 43:02

31

17

50

Баяндин Игорь

14.06

60.07

 46:01

32

8

73

Осокин Юрий

4.53

60.49

 55:56

33

21

48

Киреев Владимир

14.39

61.18

 46:39

34

26

38

Яковлев Павел

17.07

61.26

 44:19

35

14

40

Беседин Олег

16.39

61.44

 45:05

36

21

54

Борисов Валерий

12.55

61.55

 49:00

37

37

40

Белов Егор

16.39

62.29

 45:50

38

46

27

Беркетов Алексей

17.42

62.30

 44:48

38

41

45

Животягин Евгений

15.26

63.05

 47:39

40

23

26

Данченко Виктор

17.42

63.11

 45:29

41

42

64

Семитко Андрей

9.20

63.56

 54:56

42

10

42

Мелентьев Максим

16.11

65.23

 49:12

43

173

42

Суязов Алексей

16.11

67.58

 51:47

44

27

15

Елисеев Андрей

17.42

68.28

50:46

45

   

Карпенко Стас

00:00

51.29

51:29 

46

 

34

Калебин Алексей

00:30 

52:30 

52.00

47

791

58

Коновалов Евгений

11.36

69.16

 57:40

48

5

28

Романов Никита

17.42

73.14

 55:32

49

б/н

66

Герасимов Алексей

8.29

80.35

 72:06

Женщины 10 км

    п/п

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

50

Виноградова Галина

39

Восток/Барнаул

36:14

81.89

1

51

Васильева Евгения

28

Барнаул

39:59

71.69

2

52

Кирпиченко Наталья

44

Барнаул

45:04

68.63

3

53

Колядина Галина

67

Восток/Барнаул

57:27

68.25

4

54

Соколова Ирина

24

Барнаул

47:52

59.88

5

55

Букина Елена

35

Восток/Барнаул

51:28

55.86

7

56

Труевцева Елена

31

Барнаул

55:02

52.08

8

57

Елисеева Марина

37

Барнаул

1:00:21

48.39

9

58

Польских Ксения

27

Барнаул

59:33

48.13

10

59

Волженина Эльмира

25

Восток/Барнаул

1:02:43

45.70

11

60

Суханова Вероника

36

Восток/Барнаул

1:12:08

40.17

12

61

Пушкарь Елена

39

Восток/Барнаул

50:55

в/к

                         

Женщины 4 650м

62

Киселёва Наталья

35

Восток/Барнаул

25:12

в/к

Мужчины 4 650м

63

Заплетнёв Юрий

51

Восток/Барнаул

16:42

в/к

64

Бычков Владимир

54

Восток/Барнаул

20:14

в/к

65

Пахомов Владимир

58

Восток/Шелаболиха

20:56

в/к

66

Старожилов Валентин

78

Восток/Барнаул

50:59

в/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья: Михаил Пустовойтов

Начальник дистанции: Александр Богумил

Программное обеспечение: Владимир Корсун

Волонтеры: Татьяна Пахомова, Надежда Саморядова, Игорь Шумаков