JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол Чемпионата Алтайского края по легкой атлетике 13-14.07.2018

Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике

       

Барнаул

Стадион "Лабиринт"

         
             

   

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

13.07.2018

100м Мужчины

1

Рощупкин Виталий

60

Барнаул

0:14.2

83,14

1

400м Мужчины

2

Озюменко Игорь

58

Восток/Барнаул

1:02.3

84,62

1

3

Бычков Владимир

54

Восток/Барнаул

1:02.8

81,23

2

400м Женщины

4

Сотникова Антонина

27

Барнаул

1:04.4

74,38

1

1500м Мужчины

5

Виноградов Михаил

39

Восток/Барнаул

4:16.9

84,68

1

6

Сморода Дмитрий

33

Восток/Барнаул

4:29.4

77,48

1

7

Скориков Дмитрий

71

Восток/Барнаул

6:17.6

77,10

2

8

Хринык Владимир

66

Восток/Барнаул

6:03.1

75,57

3

9

Букин Антон

30

Восток/Барнаул

4:35.0

75,53

4

10

Чернявский Александр

31

Восток/Барнаул

4:51.9

71,15

5

11

Рогов Алексей

39

Восток/Барнаул

5:16.3

68,78

6

12

Суханов Александр

55

Восток/Барнаул

6:02.3

68,02

7

1500м Женщины

13

Виноградова Галина

39

Восток/Барнаул

4:34.9

88,64

1

14

Белова Надежда

53

Восток/Новоалтайск

7:22.0

62,47

2

             

14.07.2018

200м Мужчины

1

Рощупкин Виталий

60

Барнаул

0:30.3

79,12

1

2

Мелёхин Виктор

63

Барнаул

0:32.9

74,67

2

200м Женщины

3

Сотникова Антонина

27

Барнаул

0:27.7

78,12

1

800м Мужчины

4

Савлуков Савелий

18

Барнаул

1:51.3

91,40

1

5

Сородоенко Роман

20

Барнаул

1:51.4

91,32

2

6

Заплетнёв Юрий

51

Восток/Барнаул

2:11.7

89,34

3

7

Ремпель Пётр

21

Барнаул

1:54.4

88,92

4

8

Попов Денис

22

Барнаул

1:54.6

88,77

5

9

Галахов Александр

26

Барнаул

1:55.7

87,93

6

10

Озюменко Игорь

58

Восток/Барнаул

2:23.6

86,98

7

11

Иваненко Антон

17

Барнаул

1:57.8

86,36

8

12

Скориков Дмитрий

71

Восток/Барнаул

2:55.8

81,50

9

13

Бычков Владимир

54

Восток/Барнаул

2:30.6

80,08

10

14

Усольцев Даниил

17

Барнаул

2:07.8

79,60

11

15

Савенков Юрий

79

Восток/Барнаул

3:22.8

79,20

12

16

Хринык Владимир

66

Восток/Барнаул

2:58.3

75,82

13

17

Бегунов Геннадий

15

Барнаул

2:18.6

73,40

14

18

Суханов Александр

55

Восток/Барнаул

2:52.5

70,50

15

3000м Мужчины

19

Виноградов Михаил

39

Восток/Барнаул

9:03.9

85,61

1

20

Берёзовиков Евгений

27

Барнаул

8:45.9

85,37

2

21

Григоров Николай

36

Восток/Барнаул

8:57.2

84,90

3

22

Пивоваров Виталий

35

Барнаул

9:02.2

83,54

4

23

Сморода Дмитрий

33

Восток/Барнаул

9:39.7

77,45

5

24

Букин Антон

30

Восток/Барнаул

9:45.7

76,65

6

25

Скороходов Артём

16

Барнаул

9:55.6

75,38

7

26

Шумаков Игорь

29

Восток/Барнаул

10:17.5

72,71

8

27

Рогов Алексей

39

Восток/Барнаул

11:18.7

68,61

9

28

Белич Игорь

41

Восток/Барнаул

12:15.3

64,23

10

3000м Женщины

29

Виноградова Галина

39

Восток/Барнаул

9:41.9

89,60

1

30

Васильева Евгения

28

Барнаул

10:59.6

75,50

2

31

Белова Надежда

53

Восток/Новоалтайск

15:00.0

65,58

3