JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол "Крымский мост - Русская весна" 15.04.2018

    п/п

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

25км-Мужчины 18-39

1

Бахтинов Денис

28

Восток/Барнаул

1:31:41

78,09

1

2

Запрудский Александр

31

Омск

1:31:52

77,94

2

3

Букин Антон

30

Восток/Барнаул

1:35:41

74,83

3

4

Гольцов Александр

37

Восток/Барнаул

1:43:14

69,54

4

5

Ребеченко Сергей

31

Восток/Рубцовск

1:49:33

65,36

5

6

Рогов Алексей

39

Восток/Барнаул

1:50:49

65,68

6

7

Чистяков Евгений

31

Восток/Барнаул

1:51:51

64,01

7

8

Карюкин Денис

34

Восток/Новосибирск

1:55:55

61,77

8

9

Шумаков Игорь

29

Восток/Барнаул

1:56:13

61,61

9

10

Чудов Владислав

33

Барнаул

2:04:58

57,30

10

11

Канунов Сергей

39

Барнаул

2:10:28

55,79

11

12

Семёнов Николай

36

Барнаул

2:14:38

53,18

12

13

Зиновьев Сергей

30

Восток/Барнаул

2:15:41

52,77

13

14

Власов Юрий

18

Барнаул

2:21:32

50,59

14

15

Горнец Михаил

32

Барнаул

2:21:32

50,59

15

16

Каширских Павел

27

Барнаул

2:21:32

50,59

16

17

Важенин Александр

38

Барнаул

2:23:10

50,49

17

18

Подгребинский Сергей

37

Барнаул

2:24:50

49,57

18

19

Морев Олег

37

Новосибирск

2:33:48

46,68

19

20

Егоров Сергей

33

Барнаул

2:46:59

 42,88

20

21

Козъяков Владимир

32

Барнаул/Тигирек

2:52:54

41,41

21

25км-Мужчины 40-69

22

Болтовский Эдуард

49

Восток/Барнаул

1:39:06

79,08

1

23

Завьялов Геннадий

63

Восток/Барнаул

2:09:54

68,26

2

24

Галкин Роман

44

Восток/Новосибирск

1:55:18

65,44

3

25

Беседин Олег

40

Восток/Барнаул

1:52:11

65,34

4

26

Воронов Николай

61

Восток/Барнаул

2:15:09

64,33

5

27

Салихов Алексей

43

Новосибирск

1:57:54

63,53

6

28

Грязнов Валерий

54

Восток/Барнаул

2:10:17

62,65

7

29

Большаков Василий

60

Восток/Барнаул

2:19:38

61,65

8

30

Агишев Александр

56

Восток/Барнаул

2:18:23

60,00

9

31

Чертёнков Валерий

60

Восток/Барнаул

2:30:27

57,22

10

32

Вештемов Петр

59

Барнаул

3:00:00

47,39

11

25км-Мужчины 70+

33

Осокин Юрий

72

Восток/Барнаул

2:38:14

62,05

1

10км-Мужчины 18-39

34

Галкин Егор

22

Барнаул

31:23

85,95

1

35

Сморода Дмитрий

33

Восток/Барнаул

37:32

71,87

2

36

Зайцев Александр

39

Барнаул

39:38

70,31

3

37

Ушаков Евгений

33

Барнаул

43:33

61,94

4

38

Яковлев Павел

38

Восток/Барнаул

45:44

60,09

5

39

Мельников Михаил

30

Барнаул

46:15

58,32

6

40

Серёгин Дмитрий

27

Барнаул

46:17

58,28

7

41

Алисов Денис

30

Барнаул

46:20

58,22

8

42

Гальчин Сергей

39

Барнаул

46:37

59,36

9

43

Бадров Александр

37

Барнаул

53:25

51,09

10

44

Летягин Александр

29

Барнаул

53:59

49,97

11

10км-Мужчины 40-69

45

Таныгин Сергей

58

Восток/Барнаул

40:19

79,76

1

46

Дик Алексей

61

Восток/Барнаул

42:34

77,69

2

47

Павлов Анатолий

59

Верх-Катунское

42:22

76,60

3

48

Хвостов Алексей

68

Бийск

47:17

75,31

4

49

Берх Константин

52

НСО

41:15

74,02

5

50

Хринык Владимир

65

Восток/Барнаул

48:56

70,36

6

51

Комольцев Сергей

52

Бийск

43:45

69,79

8

52

Козаков Евгений

54

Восток/Барнаул

45:47

67,80

9

53

Корсун Владимир

55

Восток/Барнаул

46:52

66,80

10

54

Суханов Александр

55

Восток/Барнаул

47:27

65,98

11

55

Москвин Михаил

63

Восток/Барнаул

51:20

65,72

12

56

Жеватягин Евгений

45

Барнаул

47:26

60,93

13

57

Семитко Андрей

63

Восток/Барнаул

55:23

60,92

14

58

Сокруто Пётр

54

Барнаул

51:17

60,53

15

59

Кувшинников Колояр

48

Барнаул

51:57

56,93

16

60

Герасимов Алексей

66

Восток/Усть-Кокса

1:01:40

56,45

17

61

Степанченко Сергей

46

Барнаул

57:51

50,34

18

62

Карпов Дмитрий

58

Барнаул

1:06:29

48,37

19

10км-Мужчины 70+

63

Скориков Дмитрий

70

Восток/Барнаул

47:53

76,09

1

64

Сазонов Николай

72

Восток/Барнаул

49:45

75,14

2

65

Бубякин Александр

71

Восток/Бийск

52:25

70,41

3

5км-Мужчины

66

Заплетнёв Юрий

51

Восток/Барнаул

17:14

84,98

1

67

Говорушкин Максим

35

Восток/Барнаул

17:42

73,57

2

68

Озюменко Игорь

58

Восток/Барнаул

18:28

84,19

3

69

Озюменко Григорий

25

Восток/Барнаул

19:22

66,99

4

70

Данченко Виктор

26

Барнаул

20:22

63,70

5

71

Шипунов Роман

18

Барнаул

21:05

61,53

6

72

Неверов Александр

54

Восток/Рубцовск

21:11

70,87

7

73

Аксёнов Александр

49

Восток/Барнаул

21:35

66,78

8

74

Федотов Анатолий

56

Барнаул

27:09

56,25

9

75

Меркурьев Алексей

54

Барнаул

27:09

55,29

10

76

№ 5567

 

 

28:30

 

11

77

Савенков Юрий

79

Восток/Барнаул

29:04

68,76

12

78

Соломахин Денис

39

Новоалтайск, Тигирек

29:16

45,74

13

79

Лущаев Эвальд

48

Барнаул, Тигирек

34:53

41,00

14

80

Маргунов Михаил

40

Восток/Барнаул

35:57

37,50

15

81

Поликарпов Николай

69

Восток/Барнаул

41:42

41,75

16

82

Костоусов Александр

17

Барнаул

46:29

27,91

17

83

Пахомов Владимир

57

Восток/Шелаболиха

28:16

вне зачёта

 

 

3 км Мальчики

 

 

 

84

Щербаков Иван

15

Жилино

11,03

 

1

85

Аншиц Александр

15

Жилино

11,1

 

2

86

Зубков Иван

11

Жилино

12,39

 

3

87

Двуреченский Иван

13

Жилино

14,13

 

4

88

Коняев Кирилл

11

Жилино

12,48

 

5

89

Юриков Михаил

14

Жилино

12,52

 

6

90

Дармоян Энрик

12

Жилино

13,03

 

7

91

Коняев Михаил

12

Жилино

14,18

 

8

92

Ачнев Дмитрий

11

Жилино

15,04

 

9

93

Долженко Николай

6

Жилино

15,1

 

10

94

Маргунов Иван

11

Барнаул

15,3

 

11

95

Ежов Андрей

10

Жилино

15,45

 

12

96

Поликарпов Максим

8

Барнаул

15,51

 

13

97

Салихов Кирилл

8

Жилино

16,42

 

14

98

Дроздов Никита

6

Жилино

16,43

 

15

99

Чудов Давид

7

Барнаул

20,05

 

16

100

Подгорбунский Григорий

6

Барнаул

20,06

 

17

101

Долгов Степан

9

Жилино

20,51

 

18

102

Салихов Даниил

12

Жилино

21,18

 

19

103

Кондратьев Виталий

8

Жилино

21,19

 

20

104

Ан Артем

5

Жилино

22,34

 

21

105

Ан Руслан

7

Жилино

22,52

 

22

106

Усов Владимир

16

Жилино

22,57

 

23

107

Семочкин Павел

15

Жилино

23,04

 

24

108

Подгорбунский Михаил

11

Барнаул

23,27

 

25

109

Лютцев Михаил

7

Барнаул

25,02

 

26

 

  №  п/п

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

25км-Женщины 18-39

1

Прохорова Елизавета

30

Барнаул

2:21:32

55,70

1

10км-Женщины 18-39

2

Кучерова Ирина

37

Восток/Бийск

45:44

66,63

1

3

Пушкарь Елена

39

Восток/Барнаул

45:57

67,38

2

4

Туз Анастасия

35

Барнаул

49:31

60,57

3

5

Пашко Наталья

31

Барнаул

52:23

57,11

4

6

Мельникова Ольга

29

Барнаул

52:24

57,09

5

7

Корнеева Алёна

21

Барнаул

55:02

54,36

6

8

Милосердова Ольга

39

Восток/Барнаул

56:35

54,72

7

9

Глушкова Светлана

35

Барнаул

59:02

50,81

8

10

Киселёва Наталья

35

Восток/Барнаул

59:16

50,61

9

10км-Женщины 40-69

11

Колядина Галина

67

Восток/Барнаул

58:44

69,64

1

12

Белова Надежда

52

Восток/Новоалтайск

51:20

67,55

2

13

Колпакова Елена

50

Восток/Барнаул

56:38

60,08

3

14

Кузнецова Татьяна

42

Восток/Бийск

55:17

57,40

4

15

Феоктистова Ирина

42

Барнаул

1:31:00

34,87

5

5км-Женщины

16

Клочко Алёна

21

Барнаул

18:23

78,30

1

17

Пахомова Татьяна

57

Восток/Шелаболиха

28:16

62,45

2

18

Сергиенко Наталья

31

Барнаул

28:30

50,51

3

19

Соломахина Татьяна

 

Новоалтайск, Тигирек

30:12

 

4

20

Машутова Ольга

54

Барнаул

34:57

 

5

21

Чурилина Анжелика

45

Барнаул

47:21

 

6

22

Лущаева Зинаида

76

Барнаул  Тигирекский заповедник

57,35

 

7

 

 

3 км Девочки

 

 

 

23

Морховец Татьяна

13

Рубцовск

12,06

 

1

24

Андреева Ксения

10

Жилино

13,58

 

2

25

Сенченко Ирина

11

Жилино

16,37

 

3

26

Долгова Татьяна

10

Жилино

16,38

 

4

27

Малинина Яна

13

Жилино

16,39

 

5

28

Балан Настя

11

Жилино

17,43

 

6

29

Старикова Анастасия

15

Жилино

18,35

 

7

30

Селиванова Анастасия

15

Жилино

18,35

 

8

31

Кармацкая Елизавета

15

Жилино

18,35

 

9

32

Катренко Руфина

7

Жилино

19,56

 

10

33

Козлова Елизавета

8

Жилино

20,51

 

11

34

Кондратьева Наталья

13

Жилино

22,15

 

12

35

Катренко Сабина

7

Жилино

22,15

 

13

36

Страхова Маргарита

7

Барнаул

25,03

 

14

37

Черепанова Дарья

5

Барнаул

26,03

 

15

38

Дармоян Эмилия

8

Жилино

27,3

 

16