Протокол "Лучший стайер манежа" 18.03.18

Барнаул

 

Манеж  АГТУ

         
           

   

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

Мужчины 5 км

М18 - 39

1

Бахтинов Денис

28

Восток/Барнаул

16:40

77.84

1

2

Егоров Иван

27

Новокузнецк

16:56

76.61

2

3

Гольцов Александр

37

Восток/Барнаул

17:21

76.09

3

4

Шумаков Игорь

29

Восток/Барнаул

17:29

74.20

4

5

Букин Антон

30

Восток/Барнаул

17:30

74.13

5

6

Ларин Вадим

22

Восток/Барнаул

17:31

74.06

6

7

Чернявский Александр

31

Восток/Барнаул

17:51

72.68

7

8

Сморода Дмитрий

33

Восток/Барнаул

17:52

72.61

8

9

Чистяков Евгений

31

Восток/Барнаул

18:41

69.44

9

10

Рогов Алексей

39

Восток/Барнаул

21:06

63.44

11

11

Березников Егор

15

Барнаул

22:17

58.22

12

М 40+

12

Болтовский Эдуард

49

Восток/Барнаул

17:40

81.58

1

13

Сазонов Николай

72

Восток/Барнаул

23:58

75.39

2

14

Пахомов Владимир

57

Восток/Шелаболиха

20:28

75.29

3

15

Антонов Эдуард

45

Восток/Барнаул

19:30

71.68

4

16

Большаков Василий

60

Восток/Барнаул

22:19

70.95

5

17

Суханов Александр

55

Восток/Барнаул

22:16

67.98

6

18

Мелентьев Максим

42

Восток/Барнаул

22:22

61.14

7

19

Поликарпов Николай

69

Восток/Барнаул

без учета времени

Женщины 5 км

20

Белова Надежда

52

Восток/Новоалтайск

23:43

70.82

1

Забеги солидарности

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

Расстояние

21

Богумил Александр

62

Восток/Барнаул

11:39

3 км

22

Хринык Владимир

65

Восток/Барнаул

13:52

3 км

23

Савенков Юрий

79

Восток/Барнаул

16:27

3 км

24

Корсун Владимир

55

Восток/Барнаул

14:27

3.2 км

25

Колядина Галина

67

Восток/Барнаул

10:51

2 км

26

Поликарпов Максим

8

Восток/Барнаул

5.19.2

1 км

27

Лютцев Михаил

7

Восток/Барнаул

7.18.2

1 км

28

Болтовский Аркадий

5.2 г. 

Восток/Барнаул

Без учета времени

1.6 км.

29

Болтовский Арсений

2.10 г. 

Восток/Барнаул

Без учета времени

2.0 км.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья: Пустовойтов Михаил.

Судьи: Воронов Николай, Белич Игорь

Программное обеспечение: Корсун Владимир.

Секретарь: Богумил Александр