JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол пробега "Памяти друзей" 23.02.2018

г. Барнаул, Парк Целинников

  № 

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

Мужчины 18-39

21.25км

1

Григоров Николай

36

Восток/Барнаул

1:15:51

79.25

1

2

Букин Антон

30

Восток/Барнаул

1:19:10

75.93

2

3

Чернявский Александр

31

Восток/Барнаул

1:25:29

70.32

3

3

Сморода Дмитрий

33

Восток/Барнаул

1:25:29

70.32

3

4

Шумаков Игорь

29

Восток/Барнаул

1:28:37

67.83

4

5

Чистяков Евгений

31

Восток/Барнаул

1:34:47

63.42

5

6

Бондаренко Сергей

32

Барнаул

1:41:51

59.02

6

7

Зайцев Александр

39

Барнаул

2:03:17

49.65

7

Мужчины 40 - 69

21.25км

8

Богумил Александр

62

Восток/Барнаул

1:33:58

78.55

1

9

Болтовский Эдуард

49

Восток/Барнаул

1:25:04

77.47

2

10

Таныгин Сергей

58

Восток/Барнаул

1:35:21

74.55

3

11

Чертёнков Валерий

60

Восток/Барнаул

1:51:57

64.65

4

12

Беседин Олег

40

Восток/Барнаул

1:36:12

64.07

5

13

Мелентьев Максим

42

Восток/Барнаул

1:38:38

63.40

6

14

Белов Егор

40

Восток/Барнаул

1:42:25

60.19

7

Мужчины 70+

15

Сазонов Николай

72

Восток/Барнаул

1:54:35

72.04

1

15км

16

Грязнов Валерий

54

Восток/Барнаул

1:13:00

65.07

1

17

Мордвинов Андрей

22

Барнаул

1:23:25

49.67

 

Мужчины 70+

18

Осокин Юрий

72

Восток/Барнаул

1:35:50

59.68

1

Мужчины

5км

19

Скориков Дмитрий

70

Восток/Барнаул

22:42

77.59

1

20

Озюменко Игорь

57

Восток/Барнаул

19:55

77.37

2

21

Дерксен Андрей

53

Восток/Барнаул

19:40

75.70

3

22

Бахтинов Денис

28

Восток/Барнаул

17:31

74.06

4

23

Пахомов Владимир

57

Восток/Шелаболиха

21:14

72.57

5

24

Антонов Эдуард

45

Восток/Барнаул

19:50

70.48

6

25

Корсун Владимир

55

Восток/Барнаул

22:54

66.10

7

26

Буглаков Иван

63

Барнаул

24:42

66.03

8

27

Власов Юрий

18

Барнаул

20:01

64.81

9

28

Суханов Александр

55

Восток/Барнаул

23:23

64.74

10

29

Бескровный Олег

53

Барнаул

23:19

63.85

11

30

Толстых Андрей

47

Восток/Барнаул

23:35

60.18

12

31

Герасимов Алексей

66

Восток/Усть-Кокса

30:35

55.03

13

32

Мелёхин Виктор

63

Барнаул

30:27

53.56

14

33

Горнец Михаил

32

Барнаул

24:35

52.77

15

34

Бодю Нейл

48

Барнаул

28:52

49.54

16

35

Герман Сергей

51

Барнаул

33:34

43.63

17

36

Поликарпов Николай

69

Восток/Барнаул

48:15

36.08

18

Забеги солидарности

 37

Воронов Николай

61

Восток/Барнаул

49:56

10км

 38

Савенков Юрий

79

Восток/Барнаул

20:00

2.5км

39

Галкин Роман

 

Восток/Новосибирск

1:59:00

В Новосибирске

21 км

40

Половинкин Сергей Мих.

 

Восток/Красный партизан

 

В Красном партизане 21 км

             

Женщины

21.25км

41

Кондратюк Марина

42

Новосибирск

1:43:31

67.42

1

42

Пушкарь Елена

38

Восток/Барнаул

1:49:57

61.44

2

43

Волженина Эльмира

24

Восток/Барнаул

1:59:19

55.57

3

Женщины

5км

44

Белова Надежда

52

Восток/Новоалтайск

24:39

68.14

1

45

Прохорова Елизавета

30

Барнаул

24:38

58.44

2

46

Милосердова Ольга

39

Восток/Барнаул

27:43

54.08

3

47

Кулакова Марина

35

Барнаул

34:09

42.52

4

 

Главный судья: Пустовойтов Михаил.

Судьи: Бычков Владимир

Щевелев Николай

Колядина Галина

 

Программное обеспечение: Владимир Корсун