JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол контрольного старта в манеже 4.02.2018

04.02.2018

Мужчины

         

Барнаул

           

Манеж                     Контрольный старт

         

  № 

 Фамилия, имя

Возраст

Клуб / город

  Время 

  Очки 

  Место 

3000 м

Мужчины

1

Галкин Егор

21

Барнаул

8:50.8

84.58

1

2

Виноградов Михаил

39

Восток/Барнаул

9:19.8

83.18

2

3

Богумил Александр

62

Восток/Барнаул

11:18.4

82.85

3

4

Болтовский Эдуард

49

Восток/Барнаул

10:10.1

82.19

4

5

Бахтинов Денис

28

Восток/Барнаул

9:30.6

78.68

5

6

Сёмушев Антон

27

Барнаул

9:35.3

78.04

6

7

Маломаленко Лев

18

Барнаул

10:22.4

72.13

7

8

Сморода Дмитрий

33

Восток/Барнаул

10:23.3

72.03

8

9

Шумаков Игорь

29

Восток/Барнаул

10:32.4

70.99

9

10

Чернявский Александр

31

Восток/Барнаул

10:32.6

70.97

10

11

Суханов Александр

55

Восток/Барнаул

12:48.8

68.52

11

12

Мелентьев Максим

42

Восток/Барнаул

12:36.5

62.89

12

13

Кортнев Александр

18

Барнаул

12:05.0

61.93

13

Женщины

14

Белова Надежда

52

Восток/Новоалтайск

13:59.4

69.64

1

2000 м

15

Хринык Владимир

65

Восток/Барнаул

8:48

70.82

1

1000 м

Мужчины

16

Костин Александр

22

Барнаул

2:29.1

88.38

1

17

Озюменко Игорь

57

Восток/Барнаул

3:05.2

86.40

2

18

Новичихин Константин

23

Барнаул

2:42.8

80.94

3

19

Бычков Владимир

54

Восток/Барнаул

3:14.1

80.30

4

20

Болтовский Эдуард

49

Восток/Барнаул

3:08.2

79.50

5

21

Савенков Юрий

79

Восток/Барнаул

4:25.4

78.41

6

22

Богумил Александр

62

Восток/Барнаул

3:38.2

76.88

7

23

Бахтинов Денис

28

Восток/Барнаул

2:57.2

74.36

8

24

Антонов Эдуард

45

Восток/Барнаул

3:34.1

67.77

9

25

Суханов Александр

55

Восток/Барнаул

3:55.6

66.72

10

26

Озюменко Григорий

25

Восток/Барнаул

3:26.0

63.97

11

Женщины

27

Фукс Дарья

22

Барнаул

03:01.1

80.74

1

28

Фукс Александра

22

Барнаул

03:03.5

79.68

2

29

Протасова Юлия

21

Барнаул

03:08.2

77.69

3

300 м

30

Дадыкин Вячеслав

57

Восток/Барнаул

0:42.1

88.01

1

31

Устинов Вениамин

21

Барнаул

0:38.3

80.73

2

 

Юрченко Степан32

21

Барнаул

0:38.7

79.90

3

33

Краснов Иван

20

Барнаул

0:39.0

79.28

4

34

Корсун Владимир

54

Восток/Барнаул

0:46.6

77.70

5

35

Говорушкин Максим

35

Восток/Барнаул

0:41.9

75.61

6

36

Шипунов Роман

18

Барнаул

0:42.2

73.27

7

37

Балинов Виктор

58

Восток/Барнаул

0:52.1

71.68

8

38

Антонов Эдуард

45

Восток/Барнаул

0:47.9

70.82

9

Главный судья: Пустовойтов Михаил

     

Судья: Воронов Николай