JA Uber - шаблон joomla Новости

Протокол пробега "День Народного единства" 4.11.2017

4 ноября 2017 г. г. Барнаул, Парк Целинников, +2оС

Фамилия, Имя

Возраст

Клуб/ город

Время

Очки

Место

10 км

Мужчины 18 – 39 лет (места по времени)

1

Букин Антон

29

Восток/Барнаул

35.32

75.91

1

2

Бахтинов Денис

28

Восток/Барнаул

36.08

74.65

2

3

Сморода Дмитрий

33

Восток/Барнаул

39.13

68.78

3

4

Чистяков Евгений

30

Восток/Барнаул

39.22

68.52

4

5

Шумаков Игорь

28

Восток/Барнаул

40.13

67.07

5

6

Ребеченко Сергей

31

Восток/Рубцовск

40.31

66.57

6

7

Чернявский Александр

30

Восток/Барнаул

41.47

64.56

7

Мужчины 40-70 лет (места по рейтинговым очкам)

8

Жирнов Николай

54

Восток/Бийск

38.41

80.25

1

9

Таныгин Сергей

57

Восток/Барнаул

40.19

79.04

2

10

Дик Алексей

61

Восток/Барнаул

42.02

78.68

3

11

Скориков Дмитрий

70

Восток/Барнаул

47.08

77.30

4

12

Завьялов Геннадий

63

Восток/Новоалтайск

45.09

73.98

5

13

Антонов Эдуард

44

Восток/Барнаул

39.27

72.72

6

14

Кандилаки Николай

54

Бийск

42.48

72.53

7

15

Комольцев Сергей

51

Восток/Бийск

42.51

70.67

8

16

Москвин Михаил

62

Восток/Барнаул

47.24

70.47

9


 

17

Большаков Василий

59

Восток/Барнаул

46.17

70.11

10

18

Воронов Николай

61

Восток/Барнаул

47.22

69.82

11

19

Беседин Олег

40

Восток/Барнаул

41.28

67.21

12

20

Аксенов Александр

48

Восток/Барнаул

44.46

66.06

13

21

Белич Игорь

40

Восток/Барнаул

42.24

65.73

14

22

Толстых Андрей

47

Барнаул

46.48

62.90

15

23

Мелентьев Максим

41

Восток/Барнаул

45.52

61.19

16

24

Поликарпов Николай

68

Восток/Барнаул

97.00

36.71

17

Мужчины 71+(места по рейтинговым очкам)

25

Сазонов Николай

71

Восток/Барнаул

49.57

73.88

1

26

Осокин Юрий

72

Восток/Новоалтайск

55.31

67.33

2

Забег солидарности в Благовещенке

27

Рогов Алексей

39

Восток/Барнаул

43.30

64.36

 

Женщины 18 – 40  (места по времени)

28

Малыгина Алена

29

Барнаул

44.58

66.53

1

Женщины 40+

29

Белова Надежда

52

Восток/Новоалтайск

50.03

69.28

1

5 км.

Мальчики

30

Кандилаки Арсен

9

Бийск

27.49

 

1

Мужчины 18 – 39 лет (места по времени)

31

Виноградов Михаил

38

Восток/Барнаул

16.32

80.40

1

32

Озюменко Григорий

25

Восток/Барнаул

20.14

64.12

2

Мужчины 40-70 лет (места по рейтинговым очкам)

33

Болтовский Эдуард

48

Восток/Барнаул

17.44

80.65

1

34

Озюменко Игорь

57

Восток/Барнаул

19.43

78.15

2


 

35

Школьников Александр

62

Барнаул

20.51

77.46

3


36

Козаков Евгений

53

Восток/Барнаул

19.51

75.63

4

37

Дерксен Андрей

52

Восток/Барнаул

19.55

74.13

5

38

Хринык Владимир

65

Восток/Барнаул

23.10

71.85

6

39

Пахомов Владимир

57

Восток/Шелаболиха

21.54

70.36

7

40

Корсун Владимир

54

Восток/Барнаул

21.21

70.31

9

41

Суханов Александр

55

Восток/Барнаул

21.34

70.19

8

42

Чертенков Валерий

59

Восток/Барнаул

24.44

64.02

10

43

Герасимов Алексей

65

Восток/Барнаул

27.50

59.80

11

Мужчины 71+(места по рейтинговым очкам)

44

Бубякин Александр

71

Восток/Бийск

24.17

73.46

1

45

Савенков Юрий

79

Восток/Барнаул

33.52

59.01

2

Женщины 18 – 40 лет  (места по времени)

46

Вопилова Надежда

31

Восток/Барнаул

18.29

77.88

1

47

Кучерова Ирина

36

Бийск

24.40

59.34

2

48

Мелехина Марина

30

Восток/Барнаул

28.30

50.51

3

49

Суханова Вероника

35

Восток/Барнаул

33.58

42.75

4

Женщины 40+ лет  (места по рейтинговым очкам)

50

Колядина Галина

66

Восток/Барнаул

27.18

71.69

1

51

Чаркина Анна

45

Барнаул

26.34

59.33

2

Детский забег 1250 м.

52

Кизимова Вера

6

Восток/Барнаул

10.00

 

1

Без учета времени и расстояния

53

Агеева Евгения

53

Восток/Барнаул

 

 

 


 

54

Богумил Полина

36

Восток/Барнаул

 

 

 

55

Богумил Татьяна

38

Барнаул

 

 

 

56

Маргунов Михаил

39

Восток/Барнаул

 

 

 

57

Грибанов Александр

65

Барнаул

 

 

 

 

 

Судьи: Пустовойтов Михаил, Котляров Владимир, Богумил Александр, Киселева Наталья.