Протокол трейлраннинг "Кубок Сергея Половинкина" 20.05.2017

Трейлраннинг на гору Кисличная -  «Кубок Сергея Половинкина»

 

Место: Алтайский край, Чарышский район, с. Красный партизан 

Фамилия, Имя

Возраст

Место жительства, Клуб

Время

Место

Дистанция 20 км.

М 18 - 34

1

Бахтинов Денис

27

Барнаул,

КЛБ «Восток»

1:58:41

1

2

Чернявский Александр

30

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:11:00

2

3

Ковальчук Егор

28

Томск

2:12:23

3

4

Шатохин Константин

28

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:19:54

4

5

Ребеченко Сергей

30

Рубцовск,

КЛБ «Восток»

2:34:59

5

6

Спиглазов Дмитрий

20

Красный партизан

2:35:26

6

7

Половинкин Сергей Конст.

28

Красный партизан

2:51:27

7

8

Давыдов Иван

27

Омск

3:55:18

8

М 35 - 44

9

Гончаренко Игорь

43

Омск

2:36:59

1

10

Рогов Алексей

38

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:58:10

2

11

Беседин Олег

39

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:58:41

3

12

Белич Игорь

39

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:59:46

4

13

Мелентьев Максим

41

Барнаул,

КЛБ «Восток»

3:25:18

5

М 45 - 54

14

Болтовский Эдуард

48

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:03:03

1

15

Жирнов Николай

54

Бийск,

КЛБ «Восток»

17 км

М 55 - 64

16

Богумил Александр

61

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:36:59

1

17

Половинкин Сергей

59

Красный партизан,

КЛБ «Восток»

2:57:14

2

 

18

Пономарев Анатолий

63

Красный партизан,

КЛБ «Восток»

4:05:46

3

19

Чертенков Валерий

59 

Барнаул,

КЛБ «Восток»

4:45:35

4

группа М 65 и старше

20

Скориков Дмитрий

69

Барнаул,

КЛБ «Восток»

3:08:53

1

21

Сазонов Николай

71

Барнаул,

КЛБ «Восток»

3:43:31

2

22

Осокин Юрий

71

Барнаул,

КЛБ «Восток»

4:26:06

3

Подъем на г. Кисличная на велосипеде

23

Кульжанов Константин

35

Красный партизан

Без учета времени

Дистанция 10 км.

Девочки 14-15 лет

24

Горохова Настя

14

 Красный партизан

1:27:53

1

25

Османова Инара

14

Красный партизан

1:33:08

2

26

Патютина Анета

 14

Красный партизан

1:36:59

3

27

Рубцова Ира

15

Красный партизан

2:05:24

4-5

28

Шумова Марина

15

Красный партизан

2:05:24

4-5

29

Белова Вероника

14

Красный партизан

2:43:47

6

30

Березовикова Лида

14

Красный партизан

2:43:48

7

31

Лобанова Ксения

15

Красный партизан

2:55:12

8

32

Останина Светлана

14

Красный партизан

2:55:13

9

33

Петракова Наталья

15

Красный партизан

2:55:14

10

34

Лубягина Наталья

13

Красный партизан

2:55:15

11

35

Бубнова Екатерина

14

Красный партизан

2:55:19

12

Девочки 16-17 лет

36

Безрукова Валентина

17

Красный партизан

1:27:52

1

37

Ушакова Ксения

16

Красный партизан

1:38:41

2

Мальчики 14-15 лет

38

Мохов Дмитрий

15

Чарышское

1:06:39

1

39

Черемнов Тимофей

15

Красный партизан

1:09:51

2

40

Щербаков Захар

15

Красный партизан

1:12:15

3

41

Кульжанов Кирилл

14

Красный партизан

1:12:16

4

42

Екутов Дмитрий

14

Красный партизан

1:12:20

5

43

Вагнер Владимир

15

Чарышское

1:15:47

6

44

Ашанин Мирослав

12

Красный партизан

1:17:54

7

45

Шаповалов Александр

15

Чарышское

1:19:41

8

46

Тарасов Егор

13

Чарышское

1:22:50

9

47

Астафьев Иван

14

Красный партизан

1:25:07

10-11

48

Проскурин Андрей

14

Красный партизан

1:25:07

10-11

49

Шестаков Леонид

12

Красный партизан

1:26:44

12

50

Самков Виталий

15

Красный партизан

1:27:05

13

51

Глотов Владислав

15

Чарышское

1:38:37

14

52

Козаренко Владимир

13

Красный партизан

1:38:42

15

53

Кривошеин Максим

14

Чарышское

1:58:00

16-17

54

Казаков Иван

14

Чарышское

1:58:00

16-17

55

Абрамов Виктор

15

Чарышское

2:02:25

18

56

Клевакин Денис

13

Красный партизан

2:09:30

19

57

Жура Дмитрий

12

Чарышское

2:28:10

20

58

Юмашев Виктор

15

Чарышское

 

 

59

Попов Денис

14

Красный партизан

 

 

60

Свахин Кирилл

12

Красный партизан

 

 

Мальчики 16-17 лет

61

Сысков Сергей

16

Красный партизан

1:02:59

1

62

Николаев Кирилл

16

Красный партизан

1:03:41

2-3

63

Апельканс Александр

16

Чарышское

1:03:41

2-3

64

Иванов Илья

16

Красный партизан

1:1216

4

65

Систеров Денис

17

Чарышское

1:17:39

5

66

Лобанов Стас

17

Чарышское

1:23:34

6

67

Федоров Александр

16

Красный партизан

1:26:43

7

68

Самков Никита

17

Красный партизан

1:27:05

8

69

Безнутров Григорий

16

Чарышское

1:28:13

9

70

Ковалик Николай

16

Красный партизан

1:36:59

10

71

Гальцов Иван

16

Красный партизан

1:58:00

11

72

Макаров Роман

17

Красный партизан

 

 

73

Воробьев Александр

17

Красный партизан

 

 

74

Лобанов Слава

17

Чарышское

 

 

Мужчины 18 лет и старше

75

Ласкуткин Андрей

31

Тигирецкий заповедник

1:12:33

 

76

Иванюк Максим

18

Красный партизан

1:59:00

 

77

Поликарпов Николай

68

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:16:57

 

78

Соломахин Денис

38

Тигирецкий заповедник

Без учета времени

79

Рубцов Александр

49

Красный партизан

Без учета времени

Женщины

80

Козлитина Жанна

41

Барнаул,

КЛБ «Восток»

2:16:34

81

Рубцова Ольга

47

Красный партизан

Без учета времени

82

Тройнина Инна

48

Красный партизан

Без учета времени

83

Афанасьева Татьяна

59

Красный партизан

Без учета времени

84

Оленева Елена

47

Красный партизан

Без учета времени

85

Чиркова Нина

61

Красный партизан

Без учета времени

Главный судья: Судья республиканской категории Котляров В.А.

Судьи на дистанции: Полянский Александр, Хохлов Константин,

Судьи на финише: Пастухов С.В., Головин Евгений

Секретарь соревнований: Котлярова Вера 

Фотокорреспондент: Размазин Н.И.