Протокол "Кольцо победы" 9.05.2017

 

Мес-

то

Год

рожд

Фамилия, имя

Коллектив

Время старта

Личный результат

Результат

1

1983

254

Пивоваров Виталий

БЮИ

18:25

32.10

50.35

2

1964

226

Дерксен Андрей

КЛБ Восток

15:15

35.53

51.08

3

1991

201

Березовиков Сергей

БЮИ

18.25

33.12

51.37

4

1996

249

Галкин Егор

АлтГПУ

18.25

33.24

51.49

5

1997

270

Коновец Кирилл

БЮИ

18.25

33.50

52.15

6

1968

255

Болтовский Эдуард

КЛБ Восток

16.15

36.07

52.22

7

1987

217

Пестерев Николай

БЮИ

18.25

34.25

52.50

8

1978

2

Виноградов Михаил

Моск.ОЦ

18.00

34.52

52.52

9

1966

208

Заплетнёв Юрий

КЛБ Восток

15.15

37.43

52.58

10

1995

271

Марков Святослав

БЮИ

18.25

34.41

53.06

11

1998

221

Пятков Виктор

АПЭК

18.25

34.53

53.18

12

1987

246

Немцов Сергей

Барнаул

18.15

35.23

53.38

13

1987

1

Еловской Петр

БЮИ

18.25

35.45

54.10

14

1995

269

Герониумус Евгений

БЮИ

18.25

36.00

54.25

15

1987

135

Архипов Сергей

в/ч 5428

18.25

36.10

54.35

16

1991

245

Апарин Максим

Барнаул

18.25

36.59

55.24

17

1999

206

Логунов Илья

Гимн. 27

18.25

36.59

55.24

18

1960

211

Озюменко Игорь

КЛБ Восток

14.00

41.40

55.40

19

1985

219

Сморода Дмитрий

КЛБ Восток

18.25

37.37

56.02

20

1994

228

Казанцев Никита

БЮИ

18.25

37.52

56.17

21

1952

210

Хриник Владимир

Сибмост

10.55

45.30

56.25

22

1999

272

Шведов Филипп

АУОР

18.25

38.06

56.31

23

1994

227

Березников Алексей

АлтГТУ

18.25

38.20

56.45

24

1999

274

Алексеенко Дмитр.

АУОР

18.25

38.23

56.48

25

1945

230

Сазонов Николай

КЛБ Восток

09.05

47.45

56.50

26

1963

261

Ильин Юрий

Первомайск.

15.15

41.43

56.58

27

1998

222

Усов Виталий

Первомайск.

18.25

38.37

57.02

28

1994

293

Ибраев Ельдар

АГК

18.25

38.39

57.04

29

1999

310

Пономаренко Никит

АУОР

18.25

38.40

57.05

29

 

362

 

 

 

 

57.05

31

1999

273

Железняков Егор

АУОР

18.25

38.41

57.06

32

1998

283

Гостяев Евгений

АУОР

18.25

38.45

57.10

33

1965

229

Наумов Сергей

Тогул

15.15

42.05

57.20

34

1986

275

Соколов Роман

АУОР

18.25

39.01

57.26

35

1994

295

Захарченко Михаил

Залесово

18.25

39.12

57.37

36

1978

303

Рогов Александр

КЛБ Восток

18.00

40.02

58.02

37

1986

257

Чернявский Алекс-р

Барнаул

18.25

39.38

58.03

38

1990

247

Шатохин Констант.

КЛБ Восток

18.25

39.40

58.05

39

1999

278

Шевляков Виктор

АУОР

18.25

39.50

58.15

40

1977

202

Беседин Олег

КЛБ Восток

17.10

41.16

58.26

41

1990

285

Шереметьев Максим

Барнаул

18.25

40.13

58.38

42

1959

297

Ермошин Анатолий

КЛБ Восток

14.00

45.20

59.20

43

1999

276

Головизин Юрий

АУОР

18.25

40.56

59.21

44

2000

318

Милосердов Максим

Барнаул

18.25

40.59

59.24

45

1975

8

Мелентьев Максим

КЛБ Восток

17.10

42.29

59.39

46

1972

248

Антонов Эдуард

Барнаул

16.15

43.27

59.42

47

1992

290

Ромхен Сергей

СОШ № 117

18.25

41.24

59.49

48

1996

243

Выпронцев Кирилл

БЮИ

18.25

41.31

59.56

49

 

 

 

 

 

 

59.58

50

 

 

 

 

 

 

1:00.00

51

 

 

 

 

 

 

1:00.05

52

1985

241

Пахолков Илья

ДЮСШ 5

18.25

41.44

1:00.09

53

1999

259

Перфильев Евгений

Лицей 124

18.25

41.45

1:00.10

54

1987

220

Чистяков Евгений

КЛБ Восток

18.25

42.10

1:00.35

55

1991

304

Ермаков Михаил

АлтГУ

18.25

42.30

1:00.55

56

1945

296

Осокин Юрий

КЛБ Восток

9.05

51.54

1:00.59

57

1991

3

Леонтьев Антон

Барнаул

18.25

42.35

1:01.00

58

1982

481

Боенко Константин

ООО ЦИТ

18:00

43.16

1:01.16

59

1963

252

Корсун Владимир

КЛБ Восток

15.15

47.01

1:02.16

60

1995

306

Савченко Иван

Б-Исток

18.25

44.04

1:02.29

61

1997

305

Бурханов Александр

Б-Исток

18.25

44.04

1:02.29

62

 

 

 

 

 

 

1:02.40

63

1988

289

Бейберетов Сергей

АЦДЮТИК

18.25

44.18

1:02.43

64

1995

286

Скляров Никита

АУОР

18.25

44.27

1:02.52

65

 

326

 

 

 

 

1:02.58

66

1988

213

Мельников Михаил

Барнаул

18.25

44.49

1:03.14

67

1997

470

Гордиенко Алексан.

СОШ № 70

18.25

44.55

1:03.20

68

1977

292

Белич Игорь

КЛБ Восток

17.10

46.31

1:03.41

69

1996

242

Попов Роман

БЮИ

18.25

45.25

1:03.50

70

1964

253

Суханов Александр

КЛБ Восток

15.15

48.57

1:04.12

71

1999

 

Белков Данил

Барнаул

18.25

45.58

1:04.23

72

1970

309

Толстых Андрей

Барнаул

16.15

48.21

1:04.36

73

1987

298

Важенцев Денис

Барнаул

18.25

46.37

1:05.02

74

1997

281

Федяев Роман

АУОР

18.25

46.44

1:05.09

75

1990

214

Серёгин Дмитрий

Барнаул

18.25

47.18

1:05.43

76

1986

9

Никулин Денис

в/ч 28253

 

 

1:07.04

77

1995

322

Усов Виталий

АГУ

18.25

48.58

1:07.23

78

1999

279

Зайцев Максим

АУОР

18.25

49.06

1:07.31

79

1983

316

Ханович Вячеслав

Барнаул

18.25

50.19

1:08.44

80

1999

 

Минаков Семен

Барнаул

18.25

50.50

1:09.15

81

1994

302

Неверов Александр

АлтГУ

18.25

51.03

1:09.28

82

1986

260

Канушкин Сергей

Барнаул

18.25

51.42

1:10.07

83

 

 

 

 

 

 

1:10.07

83

1983

5

Негрозов Сергей

Барнаул

18.25

51.50

1:10.15

85

 

 

 

 

 

 

1:10:54

86

 

1263

 

 

 

 

1:10:56

87

1984

215

Шапочкин Алексей

Барнаул

18.25

53.00

1:11.25

88

1981

244

Манулик Николай

в/ч Сибирск

18.00

53.35

1:11.35

89

1977

256

Перепелица Сергей

Барнаул

17.10

54.37

1:11.47

90

1987

314

Корчагин Алексей

Барнаул

18.25

57.17

01:15.42

91

1988

291

Григорян Пётр

СОШ № 117

18.25

57.28

01:15.53

92

1991

315

Захаров Илья

Барнаул

18.25

58.31

01:16.56

93

 

480

 

СДЮСШОР

18.25

58.50

01:17.15

94

1992

468

Иванов Александр

КЛБ Восток

18.25

1:01.23

01:19.48

 

 

Женщины

9 мая 2017 г.

Мес-

то

Год

рожд

Фамилия, имя

Коллектив

Время старта

Личный результат

Результат

1

1979

1

Виноградова Галина                               

ЦСКА

12.15

17.15

29.30                        

2

1996

165

Кирпиченко Яна                                        

УОР   

12.30

18.10

30.40                        

3

1986

198

Вопилова Надежда                         

Сбербанк

12.30

18.35

31.05                        

4

1997

176

Клочко Алёна                                  

БЮИ              

12.30

19.19

31.49                        

5

1996

187

Шестакова Валерия                             

Барнаул 

12.30

19.22

31.52                        

6

1996

175

Протасова Юлия                             

ДЮСШ Победа

12.30

20.12

32.42                        

7

1997

186

Немич Наталья                                           

УОР

12.30

20.25

32.55                        

8

1974

166

Кирпиченко Наталья                     

Локомотив 

11.40

21.45

33.25                        

9

1965

149

Белова Надежда                                          

Новоалтайск

10.10

23.33

33.43                        

10

1950

196

Колядина Галина            

КЛБ Восток             

7.25

27.20

34.45                        

11

1997

186

Румянцева Светлана                               

УОР 

12.30

22.30

35.00                         

12

1999

190

Гавричкина Анастасия                       

УОР     

12.30

22.42

35.12                         

13

1997

201

Пушкарева Маргарита   

ДЮСШ Клевченя  

12.30

22.50

35.20                         

14

1994

174

Скорнякова Виктория                        

АлтГПУ

12.30

22.55

35.25                        

15

1994

184

Соколова Ирина                                        

АГУ

12.30

23.05

35.35                        

16

1997

182

Гусельникова Екатерина                                                

АГУ 

12.30

23.10

35.40

17

1995

168

Вакарина Анастасия                                

БЮИ

12.30

23.20

35.50                        

18

1992

199

Польских Ксения                                       

АГУ   

12.30

23.38

36.08                        

19

1998

191

Демченко Дарья                                         

УОР   

12.30

24.02

36.32                        

20

1987

197

Труевцева Елена                                     

АГУ  

12.30

24.52

37.22                        

21

1989

167

Мельникова Ольга                             

Барнаул 

12.30

26.11

38.41                        

22

1993

183

Волженина Эльмира                           

Барнаул

12.30

28.05

40.35                        

23

1998

178

Гусельникова Анна                                  

АГУ   

12.30

29.45

42.15                        

24

1995

212

Худорожкина                                        

Барнаул

12.30

30.22

42.52                        

25

1969

173

Дрюлина Марина                                

Барнаул

10.55

38.01

48.56                      

 

Не прошедшие дистанцию 5 км и 10 км в список не внесены.

 

 

Гл. судья (РК)                         В. Н. Иванова     Гл. секретарь (РК)                   Галкина Е.М.