Протокол пробега "Подснежник" 30.04.2017

г. Барнаул, Лыжная база «Динамо» , «Лыжня Здоровья»

  № 

 Фамилия, имя

Возраст

Место жительства

 / КЛБ

T=  финиш

T=

чистое 

  Очки 

Мужчины

1

Клопцов Юрий

27

Барнаул

44:29

30:29:00

88,85

2

Дерксен Андрей

52

Барнаул «Восток»

45:30

35:40:00

85,61

3

Богумил Александр

61

Барнаул «Восток»

45:35

38:44:78

85,38

4

Турдазов Алексей

36

Барнаул

45:36

31:31:00

85,99

5

Галкин Егор

21

Барнаул АГПУ

46:10

32:10:00

83,85

6

Болтовский Эдуард

48

Барнаул «Восток»

47:10

36:15:00

81,58

7

Виноградов Михаил

38

Барнаул «Восток»

48:46

35:21:00

77,73

8

Таныгин Сергей

57

Барнаул «Восток»

48:48

40:33:00

78,59

9

Вяткин Алексей

 

Барнаул

49.01

35:01

77,03

10

Семышев Антон

 

Барнаул

49:10

35:10

76,70

11

Бахтинов Денис

 

Барнаул «Восток»

49:28

35:28:00

76,05

12

Шемякин Павел

33

Барнаул

49:57

35:57

75,03

13

Щурбинов Павел

43

Барнаул «Восток»

50:10

37:55:00

75,11

14

Казаков Евгений

53

Барнаул «Восток»

50:35

41:00:00

75,08

15

Сазонов Николай

71

Барнаул «Восток»

50:40

48:20:00

76,35

16

Хринык Владимир

64

Барнаул «Восток»

51:10

45:30:00

74,91

17

Сморода Дмитрий

32

Барнаул «Восток»

51:27

37:27:00

72,02

18

Чернявский Александр

30

Барнаул «Восток»

51:32

37:32:00

71,87

19

Ильин Юрий

53

Первомайское «Восток»

52:16

42:41:00

72,12

20

Шереметьев Максим

27

Барнаул

52:50

38:50

69,46

21

Осокин Юрий

71

Барнаул «Восток»

53:02

50:42:00

72,79

22

Рогов Алексей

38

Барнаул «Восток»

53:03

39:39:00

69,30

23

Корсун Владимир

54

Барнаул «Восток»

53:46

44:46:00

69,34

24

Антонов Эдуард

44

Барнаул

53:48

41:48

68,63

25

Бубякин Александр

70

Бийск «Восток»

54:05

51:10:00

71,21

26

Чистяков Евгений

30

Барнаул

54:16

40:16:00

66,99

27

Аксёнов Александр

48

Барнаул «Восток»

54:22

43:27:00

68,06

28

Ермошин Анатолий

57

Барнаул «Восток»

54:27

46:13:00

68,95

29

Беседин Олег

39

Барнаул «Восток»

54:48

41:48:00

66,20

30

Зверев Михаил

34

Барнаул

55:34

41:34

64,89

31

Агишев Александр

55

Барнаул «Восток»

55:47

46:52:00

66,80

32

Толстых Андрей

47

Барнаул

55:54

44:39:00

65,72

33

Мелентьев Максим

41

Барнаул «Восток»

55:57

43:12:00

64,97

34

Белов Егор

39

Барнаул «Восток»

56:54

43:39:00

63,40

35

Ерошкин Владимир

70

Барнаул «Восток»

57:22

54:27:00

66,92

36

Воронов Николай

60

Барнаул «Восток»

57:54

50:49:00

64,45

37

Щербинин Михаил

34

Барнаул

58:26

44:26:00

60,71

38

Золотарев Олег

62

Барнаул

58:46

52:16:00

63,91

39

Мишустин Анатолий

57

Барнаул

58:53

50:38:00

62,94

40

Белич Игорь

39

Барнаул «Восток»

59:29

46:14:00

58,59

41

Суханов Александр

54

Барнаул «Восток»

59:31

50:16:00

61,76

42

Чертёнков Валерий

59

Барнаул «Восток»

59:56

52:21:00

61,99

43

Мельников Михаил

29

Барнаул

1:00:02

46:02:00

58,59

44

Никулин Денис

30

Барнаул

1:02:25

48:25:00

55,71

45

Поликарпов Николай

 

Барнаул «Восток»

43:22

5 км

 

Забеги солидарности «Подснежник»

46

Герасимов Алексей

65

Барнаул «Восток»

1:08:00

10 км

в Усть-Коксе

по шоссе

47

Половинкин Сергей

59

Красный партизан«Восток»

44:15

10 км

в Красном партизане по стадиону

48-55

Половинкин Александр + 7 человек

 

Красный партизан«Восток»

9 км

Кросс поход в сторону горы Кисличной Чарышский район

       

 

 

Женщины

56

Колядина Галина

66

Барнаул «Восток»

 

56:02:00

72,06

57

Белова Надежда

51

Барнаул «Восток»

 

49:11:00

69,84

58

Кузнецова Татьяна

42

Бийск

 

47:37:00

66,64

59

Богумил Полина

36

Барнаул «Восток»

 

49:04

62,10

60

Волженина Эльмира

24

Барнаул

 

55:40

53,74

61

Кучерова Ирина

26

Бийск

 

56:07

53,31

 

Главный судья: Пустовойтов Михаил

Судья: Скориков Дмитрий