Протокол кросса "Горный король" 16.10.2016

 16.10.2016 г. Барнаул, «Сухой лог»

Фамилия, Имя

Дистанция

Время

Место

Гр. М до 18 лет

1

Захаренко Кирилл

4600

18.04

1

2

Березников Егор

4600

18.33

2

3

Щербаков Иван

4600

21.59

3

4

Карманов Дмитрий

4600

23.49

4

Гр. М 18 - 34

5

Волков Игорь

(Горно-Алтайск)

9200 м.

31.03

1

6

Соколов Роман

9200 м.

32.59

2

7

Коновец Кирилл

9200 м.

33.15

3

8

Бахтинов Денис

9200 м.

33.17

4

9

Геронимус Евгений

9200 м.

33.27

5

10

Ларин Вадим

9200 м.

35.18

6

11

Усов Витлий

9200 м.

35.38

7

12

Березников Алексей

9200 м.

36.20

8

13

Шатохин Константин

9200 м.

37.13

9

14

Соколов Денис

9200 м.

40.12

10

15

Якуба Вячеслав (Новосибирск)

9200 м.

40.21

11

16

Рожкин Андрей

9200 м.

41.24

12

17

Леонтьев Антон

9200 м.

44.06

13

18

Еришев Егор

9200 м.

44.40

14

19

Новиков Дмитрий

9200 м

сошел

20

Семушев Антон

9200 м

сошел

Гр. М 40 - 44

21

Щурбинов Павел

9200 м.

33.42

1

22

Звягинцев Дмитрий

9200 м.

39.49

2

23

Полянский Сергей

9200 м.

41.33

3

Гр. М 45 - 49

24

Якуба Евгений

(Новосибирск)

9200 м.

36.34

1

25

Кобзев Игорь

9200 м.

43.48

2

26

Толстых Андрей

9200 м.

48.19

3

Гр. М 50 - 54

27

Дерксен Андрей

9200 м.

35.37

1

28

Суханов Александр

9200 м.

45.32

2

29

Корсун Владимир

4600 м

22.06

в/к

Гр. М 55 - 59

30

Ермошин Анатолий

9200 м.

41.58

1

Гр. М 60 - 64

31

Богумил Александр

4600 м.

19.19

1

32

Завьялов Геннадий

4600 м.

21.02

2

33

Хринык Владимир

4600 м.

21.18

3

34

Воронов Николай

4600 м.

22.54

4

Гр. М 65 - 69

35

Скориков Дмитрий

4600 м.

20.59

1

36

Поликарпов Николай

4600 м.

41.30

2

Гр. М 70 - 75

37

Сазонов Николай

4600 м.

22.45

1

 

Осокин Юрий

4600 м.

23.17

2

Гр. М 75 и старше

38

Савенков Юрий

4600 м.

28.11

1

39

Старожилов Валентин

4600 м.

34.17

2

Гр. Ж – до 18 лет

40

Антюфеева Татьяна

4600 м.

26.45

1

Ж 18 - 39

41

Зятькова Марина

4600 м.

17.52

1

42

Вопилова Надежда

4600 м.

18.17

2

43

Шестакова Валерия

4600 м.

18.21

3

44

Новичкова Ольга

4600 м.

20.30

4

45

Келлер Регина

4600 м.

21.06

5

46

Гусельникова Настя

4600 м.

22.10

6

47

Севрюгина Ирина

4600 м.

22.29

7

48

Бояркина Елена

4600 м.

23.54

8

49

Милова Настя

4600 м.

24.04

9

50

Прыщикова Рита

(Новосибирск)

4600 м.

24.55

10

51

Стихарева Юлия

4600 м.

33.44

11

Гр. Ж 40 - 49

52

Кирпиченко Наталья

4600 м.

21.06

1

53

Игнатова Татьяна

4600 м.

21.11

2

54

Колпакова Елена

4600 м.

23.06

3

55

Якуба Татьяна (Новосибирск)

4600 м.

26.52

4

Гр. Ж 50 - 59

56

Белова Надежда

4600 м.

23.36

1

 

Главный судья соревнований: Котляров В.А.

Судьи: Пустовойтов М.А., Агишев А.Ю.